15 червня 2021 10:41
17

Источник: "Наполи" рассматривает возможность подписания Миколенко за 13-14 млн евро

Как сообщает в своем твиттере итальянский журналист Руди Галетти, "Наполи" заинтересован в подписании защитника "Динамо" Виталия Миколенко.


По данным источника, после того, как Эльсеид Хюсай сменит неаполитанцев на "Лацио", трансфер украинца будет у "Наполи" в приоритете.

Называется и сумма, которую итальянцы могут заплатить за Миколенко. Она составляет 13-14 млн евро.

Да попуститесь вы уже! Оставьте в покое пацанов, не ведитесь на агентские разводняки. В кои веки в Динамо появился тренер, под руководством которого наша молодёжь может и дальше прогрессировать. Как же меня кумарят фразы: "пересидят", "низкий уровень чемпионата"... Да в конце 90-х, сука, несмотря на днищенский чемпионат, под руководством ТРЕНЕРА никто не мешал нашим выносить вперёд ногами записных еврограндов. И ни у какого диванного аналитика язык не повернулся сказать, что Олег Лужный пересидел, уйдя в Арсенал в 31 год.
Він би в Італії заграв, я впевнений.
Дак за большее и не возьмут. Все знают, что наши игроки в Европе плохо приживаються. Это тоже не способствует высокой цене
Ще один "прорив" як з голландцями і максимум що йому буде світити то стати одноклубником Морозюка :) Залиште Віталіка в спокої , він ще молодий гравець котрий не зробив всіх своїх дитячих помилок щоб стати справжнім футболістом . Можливо він колись і буде коштувати ці гроші , а на сьогодні він ще вчиться футболу ...
Сховати
lazik, подивись статистику по матчу і не верзи дурниць.
Сховати
HIM, я гру дивився , а статистику хай Смоловий дивиться :) Дві піжонські помилки , перекреслили весь об'єм його роботи в цьому матчі . Просто в хлопця крила виросли після вдалого фінта , і він на куражі почав п'яткою перехоплювати м'яч у випадку з першим голом , ну а в другому симульнув порушення , тільки не в центрі поля (що гравця на мою думку , теж не красить , проте допустимо), а у власній воротарській .
Сховати
lazik, тримай нас в курсі, що там в кого виросло.
lazik, блятб, скільки вас повилазило. а) скаути ведуть гравців роками, єврофорум хібашо збільшить/зменшить трансферну ціну, при хорошій грі, напр, за Миколенко Суркіс проситиме значно більше грошей; звідси б) — по одному матчу думка в скаутів не зміниться кардинально; в) в матчі з голландцями лажало багато з наших, а щодо нашого лівого флангу, (звичайно, з помилками Миколенко, ніхто їх не заперечує) чомусь забувають передавати привіт пасажиру Марлосу, який позволяв ґвалтувати Віталія. Да чорт, навіть той тошний Столярчук з кротофутболів казав що марлос тупо не встигає повертатись, ало.
Сховати
PanKotek, А скаути дивились гру з Ювентусом , коли Віталік футболками з Кєзою мінявся ? То може пам'ятають ігри Ліги Європи за Михайличенко ? Віталік нестабільний , може з Португалію топ гру видати , а може команду поховати , навіть в УПЛ .
А сам он хочет в Наполи? Если взяли бы играть, а не сидеть, то было бы неплохо.
Отпускать.
Я понимаю, что многие хотят за каждого нашего игрока золотые горы, но их не будет. Это не футбольный менеджер какой-то.
Если правда, надо отдавать, пусть парень растет, а то он чуть притормозил в своем развитии, уровень нашего чемпионата не позволяет выйти на новый уровень.
13-14 млн за 21 летнего перспективного игрока? Да да , пусть губу закатают =)
Сховати
Fanat, читал вчера интервью Ярмолы про ссоры с Суркисами? Тоже самое получиться. Парень просто остановиться в развитии, ему станет скучно в Динамо и через пару сезонов начнет ходить по арендам и т.д. Так что нужно продавать, тем более есть кем заменить (Костевич, Вивчаренко, Дубинчак).
Сховати
Нико, Продавать нужно, но 13-14 млн это смешно, учитывая какие сейчас цены на футболистов. Хотя если 14 млн плюс бонусы, тогда можно и отпускать после евро
Сховати
Fanat, сколько таких перспективных 21-летних так перспективными и остались. Это первое. Второе, а чего такого в последние годы добивалось ДК чтобы на его игроков были высокие цены. Третье, Украина не ЕС и наши футболисты там попадают под лимит, что также сбивает цену по сравнению с аналогичным по силе футболисту, но с паспортом гражданина страны ЕС.
Fanat, если его и дальше будут бросать на растерзание сопернику (как с голландцами) то 13-14млн. за счастье будут.