8 червня 2021 16:16
14

Игроки сборной Украины включили Моргенштерна и других российских исполнителей в плейлист команды на ЕВРО-2020

Игроки сборной Украины составили плейлист национальной команды на предстоящее Евро-2020.


Такие плейлисты были обязаны сделать все сборные, которые примут участие на предстоящем турнире.

Сборная Украины составила свой плейлист, в котором присутствует девять песен, три из которых принадлежат российским исполнителям, а именно Моргенштерн – Дуло, Dead Blonde – Мальчик на девятке и 10AGE – Нет интереса. Из украинских песен — только одна - Тінь Сонця – Їхали козаки.

Плейлисты сборных можно прослушать на всех основных стриминговых платформах, таких как Spotify, Apple Music, Deezer, Tidal и Napster.


Я раньше слушал русскую музыку. И она мне нравилась. Но после начала войны для меня умерли любимые некогда Агата Кристи и Наутилус
Після такої форми такий плейліст! У цьому вся Україна…
Сховати
Pound, Украина разная, и в этом ее прелесть. И чем быстрее некоторые примут этот факт, тем быстрее наступит мир, и начнется движение в сторону развития. Музыку пацаны выбрали жуткую, но это их выбор, и его нужно уважать.
Сховати
dmitrydvk, позволю себе с Вами не согласиться. Это культура людей. А, культура - это образование. Поэтому Мирча и говорит "мне пужны Ваши головы". А, на поле человек думает точно так, как он думает в жизни.
Сховати
Gry, Все верно Вы говорите, только с чем Вы не согласны из сказанного мной? С уважением выбора и предпочтений человека?
Сховати
dmitrydvk, с тем, что его нужно уважать.
Интересно, кто создавал этот плейлист. Не думаю, что все игроки сборной сидели за одним компом и составляли список из 10ти песен.

П.с. Не говорю, что плейлист плохой или хороший. Каждый слушает ту музыку которая лично ему нравится. Моргенштейн конечно еще тот исполнитель но хоть шансона (Бутырка, Воровайки и т.п.) нет и то радует ))
Сховати
Игорь, доводилось читать, что за составление плейлиста своих сборных отвечают капитаны команд и игроки, которые являются "главными диджеями раздевалки". Но трудно сказать, насколько это правдивая информация была.
Сейчас такую музыку слушают. Десять лет назад слушали другую музыку, через десять лет еще другая будет. Это нормально
Сховати
Simplefan, Моргенхрен - это не музыка. Это нечто коричневое, преобразованное в звук
Сховати
Kilroy, Когда я слушал Dr. Alban, E-type, Coolio и т. п. мне тоже говорили что это шлак, а Пугачевы Ротару Розенбаум сила. Но я не согласен был и есть с этим. Так и сейчас молодеж слушает то что сейчас популярно
"Тінь Сонця", скоріш за все, включив Сидорчук
Сховати
Кепа, я вже не хлопчик, як усі гравці СбУ, та на мій погляд, у "Тіні Сонця" можна було би ще декілька пісень відібрати...
Які на порядок вище за... "Мальчік на дєвяткє"(
Якщо "Дєв'ятка" це "Жигуль" - то взагалі ні про що: дуже сумніваюсь, що хтось із "донбаських хлопчаків" (Маліна, Зіна...) колись їздив на такій!
Сховати
Минотавр, можливо, кожному можна було лише одну пісню