6 червня 2021 22:06
20

Ребров возглавил "Аль-Айн" из ОАЭ

«Аль-Айн» объявил о назначении главным тренером Сергея Реброва.


Детали контракта с 47-летним украинцем не уточняются.


Новый клуб украинского специалиста выступает в чемпионате Объединенных Арабских Эмиратов. В сезоне 2020/21 команда финишировала 6-й, оставшись без международных клубных турниров.

4 июня Ребров покинул «Ференцварош». Ранее от также работал в «Аль-Ахли» из Джидды, «Динамо» и сборной Украины.

Станіславович завжди вів себе як людина розважлива і розумна. Чому багатьом здається що цей його вибір є чимось необдуманим і не виваженим?
Сховати
Повний Капець,
Повторюсь. З фінансової сторони - дуже виважений вибір. А от для тренерської кар'єри - не дуже. Після АОЄ ніхто в Європі його всерйоз не сприйматиме. Доведеться доводити все спочатку. Хіба що розраховує на Динамо чи збірну України.
Главную роль играют деньги. И он в чем то прав. У него большая семья: первая жена с детьми, которых надо содержать. Вторая молодая жена с большими аппетитами. Так что..."надо кормить семью"!
Ладно бы Фенербахче или АЭК какой-то, а здесь скорее всего вариант реально пересидеть свободное место в ДК которое по его логике никуда не денется.
хорошее место пересидеть сезон-два(возможно, до ухода Луческу/Шевченко): топовый азийский клуб в кризисе, хуже уже быть не может. Дадут хорошую зарплату( по слухам 4 млн за сезон) и деньги на трансферы. Первый год после возвращения в борьбу за золото будут носить на руках. Проблемы могут начаться через год, если вернутся в ЛЧ и там не будет результата.
Сховати
Умник, я ОЧЕНЬ уважаю Реброва, но... Все хвалят Реброва и Семина. Для меня это скучный футбол. Пускай и приносил результат. Сейчас я получаю удовольствие от игры!
Сховати
Bydylayj,
"Шура, вы знаете как я уважаю Бендера!"
Как из Бесприданницы : Я не нашла любви так буду искать золота ... ( в этом случае не нашёл ...)
Неожиданно и очень! Я думал СБУ возьмёт. Видимо деньги играют важную роль
Сховати
Пацанюра, В СБУ, если ЕВРО будет не совсем провальнім, скорее всего Шевченко останется. В Милан и Челси Шевченко пока не позовут, а на меньшее он не согласится. разве что Динамо после Луческу.
Вопросов масса. В другой ветке об этом уже писал. Дай Бог, чтоб определенные черты характера, а также самооценка своих возможностей не сыграли с карьерой Сергея злую шутку. Удачи моему любимому нападающему из всех трех золотых составов Динамо.
Финансовая сторона понятно. Но с точки зрения карьеры после ОАЭ сложно будет рассчитывать на хорошее предложение из Европы. Я не говорю об командах уровня Тоттенхэма , в такие команды реброва пока не пригласят, но и в команды менее амбициозные попасть будет сложно.
Ну это его выбор. Столько как в ОАЭ ему в Европе сейчас никто платить не будет.
Станиславович, здоровья и удачи
Ну он однозначно больше знает. Мы можем догадываться.