31 травня 2021 22:34
6

Артем ФРАНКОВ: "30 апреля Шевченко объявил предварительный список из 35-ти человек. Остался 31 - и вот подкрался дедлайн..."

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале высказался о ситуации с игроками сборной Украины перед ЕВРО-2020.


"Вот и ответ...


Надо отдать нам должное – новости плодить научились!

Взять, на(анти)пример, какую-нибудь Францию: вышел Дидье Дешам к прессе назвал 26 человек, все взывали поводу Бензема, потом покивали головами и затихли. Всё.

Когда это же проделал Игор Ангеловски со своей сборной Смакедонии, даже местного Бензема не нашлось – отлученный Несторовски не потянул… А как у нас?

30 апреля, за две недели до начала «полусборов», Андрей Шевченко объявил предварительный список из 35-ти человек.


1 мая их стало 36 – вспомнили, что забыли включить Коноплянку. Кто спохватился-то – сам Коноплянка?


13 мая состоялся финал Кубка Украины, на высшем нашем уровне схлопнулся сезон, и в Харьков начали стягиваться первые «сборники». Заработала медицина, и два дня спустя отпали первые травмированные – динамовцы Александр Андриевский и Владимир Шепелев. Их осталось 34. Заметим, что оба игрока были крайне далеки от основы и сугубо субъективно виделись в первых рядах на сокращение.


20 мая по той же причине отпал еще один динамовец – Виталий Буяльский. Несмотря на блестящий сезон, его позиции в сборной также виделись крайне сомнительными. 33.

26 мая был добавлен Роман Безус – видимо, благодаря удачному выступлению за «Гент» в последнем туре чемпионата Бельгии. 34. В отличие от американо-кристивских негритят игроки сборной Украины умеют не только пропадать, но и появляться.


28 мая отпали сразу трое – Евгений Коноплянка («Шахтер») и Виктор Коваленко («Аталанта») по травме, Виктор Корниенко по болезни. 31. Как говорил Жванецкий, «миллионы бит, пьес, романов!»

И вот подкрался дедлайн…"

спец в демагогии
31 минус Лунин , Михайличенко , Судаков, Бондаренко, Сирота
Сховати
ill_Loco, Леднев, его даже в товарищеском матче не выпустили
Оху ...... но , что хотел сказать царь интриги в футболе? ..... Франков скучно да?
Франков пишет какой-то бред. Ни о чем
горе от ... дед лайна