25 травня 2021 20:31
14

Франк ДЕ БУР: "У Украины мы выиграем со счетом 3:1"

Фото - Depositphotos.com


Наставник сборной Нидерландов Франк де Бур дал прогноз на исход матчей чемпионата Европы с Украиной, Австрией и Северной Македонией.


"Я думаю, что уже после первых двух поединков мы выйдем в плей-офф. У Украины мы выиграем со счетом 3:1, а у Австрии – 2:1. Что касается Северной Македонии, то здесь будет 3:0. Но может нам стоит проиграть македонцам, ведь если мы станем первыми в группе, то выйдем на кого-то из группы смерти – Францию, Португалию или Германию. Так что, возможно, разумнее финишировать вторым", – приводит слова Франка де Бура voetbalzone.nl.


Напомним, сборная Украины проведет свой матч на Евро-2020 против Нидерландов 13 июня в Амстердаме.

Де Бура понесло что-то. Смелые заявления, ну посмотрим......
Не стОит относиться к этому серьезно. Это такая довольно забавная передача на канале OnsOranje, где местный жизнерадостный Бурбас (только с волосами) подрабатывает водителем такси, заодно опрашивая околофутбольных гостей. Тон передачи шутливый, они там дальше еще обсуждают, что может выгоднее даже третье место занять. Смотрите сами: https://www.youtube.com/watch?v=LHWa5swKpnE
Сховати
Andriy, тоді це все пояснює. Але навіть враховуючи цей момент, видно, що він бачить анс 3-ми, а Австрію другою.
Жаль что дома играют ....

Ой, молчал бы уже, мамкин физрук-прогнозист. Все помнят, как ты Интер и Кристал Пэлас тренировал, герой. Кто не помнит - на википедию смеяться.
Мы обыгрывали Португалию и Испанию, почему бы не снять скальп еще из Планокуров, главное не прос_ть остальным командам...а то мы могем...
Мог бы просто сказать, что отводит Украине 3е, а Македонии 4е место в группе.
Великолепно, если его слова. Сколько уже таких было закидошных? Пускай так и думают. ЧМ 2010 -франция, ЧМ 2014 - испания. Эти тоже высоко в группах места заняли ещё до начала турнира. А обсра..сь хорошо.
Не кажи гоп...
Давай давай ...
Это он реально такое сказал? Больше на Леоненка смахивает, чем на тренера европейской топовой сборной. Еще и рассказывает как он матчи сливать будет чтоб 1 место не занять, это вообще законно? Голландец видимо немного пыхнул перед тем как интервью давать.