24 травня 2021 17:37
2

Рустам ХУДЖАМОВ: "Не знаю, как Трубин работает на тренировках, но в соцсетях его хорошо раскручивают"

Бывший голкипер Рустам Худжамов в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал пропущенный мяч вратаря сборной Украины Анатолия Трубина в товарищеском матче сине-желтых против команды Бахрейна (1:1).


«Анатолий явно не рассчитал траекторию полета мяча в моменте с пенальти. Может, там был такой момент, что и не стоило выходить из ворот, ведь два защитника его страховали. Не рассчитал, но пошел уже до конца доигрывать момент и в итоге заработал пенальти. Но ничего, плохой опыт, тоже опыт.


Перспективы Трубина в сборной? Не знаю, как он выглядит на тренировках. Но вижу, что его хорошо раскручивают в соцсетях, в Инстаграме. Вопрос только, к чему это приведет. Иногда молодые люди попадают под такое влияние соцсетей и потом пропадают, забывают о футболе. Понятно, что футболисты стали доступны в соцсетях, много информации об их жизни. Показывают, куда они ходят, что едят. Но все это далеко от спорта.


Сейчас у нас о сборной пораженческие настроения, после того как не выиграли у Финляндии, Казахстана и Бахрейна. Но очевидно, что ребята под нагрузками и тренеры пытаются привести их к общему знаменателю.


Думаю, что на результаты товарищеских игр сейчас смотреть не надо. Конечно, неприятно проигрывать или играть в ничью. Но просто так набрасываться на сборную тоже не стоит. Только если есть факты. Сейчас надо команде готовиться к турниру, а нам всем подождать официальных матчей».

Судаков новий голден бой. Розкрутять за рахунок збірної.
100% сам об этом думал недавно , заметно что раскручивают . Например в инсте не просто фотки выставляет , а видно что сммщики пишут текста под постами . Ну ладно этот хоть играл , а Судаков это вообще наглая раскрутка , не сыграл и 2 полных матча зато дебютирует в сборной в 18 лет !!!! Как так ?