20 травня 2021 09:12
8

Британский топ-журнал назвал главную звезду сборной Украины на Евро-2020

Анализируя расширенный список сборной Украины накануне Евро-2020, знаменитый британский журнал FourFourTwo, кроме прочего, определил для себя главную звезду нашей национальной команды на Евро-2020, пишет zbirna.com.


"Хотя Ярмоленко - самая известная звезда сборной Украины, Александр Зинченко стал символом этой команды - полагает автор. - 24-летний левый защитник Манчестер Сити в сборной играет в средней линии, сочетая легкость телосложения с быстрым мышлением и точным пасом. Он - лидер сборной Украины".

Не согласен с ними. Он неплох, но не скажу, что незаменим. Малиновский в первую очередь. Степа во вторую.
Звезда...ёпт... Наверно это тот случай, когда яркой звезды сейчас в команде нет, пока нет. Игрок, который пока не имеет стабильного места в основе своей команды, и не всегда показывает стабильный уровень игры, не может быть "звездой". Но он старается, и уже сделал то, что многие и не могли подумать. Вот Малиновский может быть, если такую форму будет иметь и в следующем сезоне.

Сховати
Ferad, Малина ярче, но и чем откровенно слабее, и команда уровнем ниже.
Ferad, по сути Малиновский заиграл по настоящему круто в Аталанте только последних два месяца. Да и вчерашняя его игра против Юве мне не особо понравилась, много обрезок и потерь, хотя гол забил, а за это прощается всё)
А Зина в МС это из серии невозможное возможно)
Не знаю, не знаю... Хотелось бы звезду поярче.
Сховати
i-Graupera, думаю, яскравість окремої зірки має прямо пропорційну залежність від яскравості всієї команди.
i-Graupera, желательно нападающего
i-Graupera, так где ж их взять)) поярче со времён Шевы не было звёзд в сборной)