19 травня 2021 22:25
8

"Шахтер" хотел продать Коноплянку в "Бешикташ". Игрок запросил много денег

В начале сезона-2020/21 турецкий «Бешикташ» был заинтересован в подписании вингера «Шахтера» и сборной Украины Евгения Коноплянки.


«Шахтер» также очень хотел продать хавбека, однако, как сообщают турецкие источники, сделка не состоялась из-за запросов игрока. По-видимому, Коноплянка запросил чересчур много денег у стамбульцев.


В итоге «Бешикташ» принял решение вернуть из аренды канадского вингера Кайла Ларина, который выдал фантастический сезон (45 матчей во всех турнирах, 23 забитых мяча и 6 ассистов), и помог «черным орлам» выиграть чемпионат Турции.

Напомним, что в настоящий момент Евгений Коноплянка восстанавливается от повреждения, что не помешало ему попасть в расширенный список игроков, которых Андрей Шевченко ждет в лагере национальной сборной перед финальным турниром Евро-2020.

А зачем ему в Турцию? И здесь можно тихо, мирно отсидеться.
Збитий льотчик
Однозначно, кротів тягне назад
Як не грою, то фінансово
Гравець, який фактично нічого не досягнув, маючи хороший потенціал, шкода
Сховати
Буковина, а як же геніальний менеджмент шахти? В них же не буває провалів!
Сховати
dynamic1927, менеждмент у них дійсно не поганий, але у кого не буває ляпів? Навскидку, що там зараз з Азаром? Або згадайте Погба, та навіть Шева в Челсі і прикладів багато.
Провал, це коли не поодинокі випадки, а система. Так, крім Коноплянки у кротів були ще ляпи, як з тими, хто не заграв, так і з тими, кого вони не дооцінили (той же Маліновський). Але давайте подивимось на тих, кого вони продавали за скільки і куди, то нам поки що таке і не снилось. Хоча... З Луческу вже може й снитись ))
Сховати
Буковина, і коли останній раз вони когось продали? За останній час в них багато таких невдач в селекції. Можу перерахувати
Коно уже кончился.Никто ему не будет платить такую зп как он хочет.
Сыграть около 150 игр за 6 лет и получать 2-3 ляма в год это надо ещё уметь
Откуда Ахметов возьмет деньги
на зарплату Конобанке?
Правильно, он всем нам повысит
тарифы. Браво патриоту Жене!