18 травня 2021 17:35
9

Жерсон Родригес может покинуть "Динамо". На него немало претендентов в Европе

25-летний атакующий полузащитник «Динамо» Жерсон Родригес в ближайшее летнее трансферное окно может покинуть стан новоиспеченного чемпиона Украины, сообщает Le Quotidien.


В услугах Родригеса заинтересованы клубы из Испании, Италии, Португалии и Англии, которые привлекла достаточно качественная игра футболиста в нынешнем сезоне под руководством Мирчи Луческу.


В «Динамо» Жерсон Родригес перешел летом 2019 года из японский «Джубило Иваты» за 2 миллиона евро. В минувшем сезоне киевляне на полгода отдавали вингера в аренду турецкому «Анкарагюджю», что позволило им отбить 470 тысяч, затраченные ранее.


В текущем сезоне Жерсон Родригес провел 38 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 7 голов и 4 ассиста.

ЕСли есть предложение, то нужно продавать
Le Quotidien - источник из Люксембурга.
Интересоваться - не значит сделать
конкретное предложение.
Ну , Луче еще Вербича куда-то воткнуть нужно .
Конечно всё зависит от предложения ... дадут больше 10 думаю нужно продавать
При хорошем предложении почему бы и не продать. Но такое предложение сначала должно поступить в клуб. Заинтересованность сама по себе не значит ничего и чаще всего ни к каким предложениям не приводит. Есть предчувствие что хорошо работать в Динамо Жерсон будет только при Луческу, и когда тренер завершит своё сотрудничество с клубом, тогда стоит расставаться и с Родригесом.
Если он продолжит играть так же, тогда лучше оставить еще на сезон, тем более в ЛЧ не помешает. И он думаю под руководством этого тренера он хочет поиграть подольше. Будем смотреть как масть ляжет
Самое время для трансфера, после добротного сезона.
Сховати
Beliy, а как насчет "такая корова нужна самому"?
Сховати
Буковина, треба вже навчитися продавати вчасно