13 травня 2021 23:19
5

Алексей БЕЛИК: "Мне как болельщику и бывшему игроку "Шахтеру" больно на это смотреть, но мне хватает сил поздравить "Динамо" с победой"

Эксперт тК "Футбол" Алексей Белик прокомментировал победу "Динамо" над "зарей" в финале Кубка Украины.


- "Динамо" полностью заслужило выиграть этой Кубок. С точки зрения игры это был не самый яркий финал. Первый тайм получился довольно скучным для болельщиков. Моментов было очень мало, но киевляне отталкивались от прагматизма с высокой организацией и не дали ничего сделать "Заре". Мне как болельщику и бывшему игроку "Шахтеру" больно на это смотреть, но мне хватает сил поздравить "Динамо" с победой. Они проделали огромную работу. Команда играет на ноль сзади, а свои моменты находит.

На диво адекватно провів сьогоднішній ефір. Єдине, різало вухо оце «Динамо грало прагматично» — люди не бачили як грав Тоттнем Жозе цього року. На всяк випадок, малось на увазі (хоча може це я так сприйняв), що ДК грало від оборони, хоча статистика зовсім інша.
Привыкай к боли Алексей.
Больно должно быть за свою команду, а не за победы другой
Больно тебе должно быть от безвольной игры кротов в этом сезоне и от того, что при их бюджете и подборе игроков судьям пришлось топить их соперников, чтобы они доковыляли до второго места. В свою тарелку нужно смотреть, а не в чужую заглядывать. Сколько лет прошло с начала доминирования кротов в Украине, а они до сих пор не могут преодолеть комплекс неполноценности перед Динамо.
Один из немногих адекватов у кротов!