13 травня 2021 13:41
21

"Платили бы 350 тысяч долларов в месяц". Бывшая девушка Супряги рассказала, что ей предлагали сниматься в фильмах для взрослых

Бывшая девушка Владислава Супряги Дарья Савина, которая сейчас является невестой Валерия Бондаря, призналась, что ей предлагали сниматься в фильмах для взрослых в США.


"Да. Несмотря на всю милую внешность. Опять же, где я и где фильмы для взрослых? Как по мне, то немножко другой типаж. Или это я такие фильмы смотрела и таких актрис видела.


За большие деньги. В Америке. Если я там нахожусь месяц, мне платили бы около 350 тысяч долларов. Мне написала девушка в Инстаграме, которая является кастинг-менеджером. Дальше меня связали с менеджером, у которого вообще был русский номер. Я так понимаю, больше русских девочек отправляют на всю эту лабуду.


Ты прилетаешь туда, тебя селят, для тебя есть машина, питание, вилла, для тебя все. Но ты, будь любезна, побатрачь", - сказала Савина.


Фото - Инстаграм Дарьи Савиной

Негармоничный человек по определению не может быть красивым.
Наверное зарплату в рублях ей озвучили. Столько тем более без опыта там не зарабатывают. Еще интересно что она типа отказалась но при этом знакома с такими деталями, то есть до поры как минимум вариант рассматривала
Іноді краще жувати, ніж говорити.

Все, что стало ясно из этого опуса, что предметный интерес к данной сфере у нее был, иначе на фига было связываться с менеджером?))
Громкий заголовок а Даша в программе ОДВД вполне себе
Та правильно сделала,что отказалась.Ато тут батрачишь,батрачишь,а в конце ,возьми вдруг,и обманут,денег дадут меньше.А ещё штрафы-это не так сделала,не так повернулась,партнёру сделала больно и т.д.А ты ж не опытная,ты ж этому не училась,практика у тебя какая,а?
Как в футболе,надо хорошо тренироваться.И каждый день,не жалея себя.Тогда только будет результат.В общем,не торопись,потренируйся.У тебя ещё всё (спер...) впереди.
Владу хватило мозгов скинуть бабу с воза, а Бондарю еще не хватает.
Сховати
Ivan Zaitsev, а где они у кротов?
Фраза "будь любезна, побатрачь" просто разрывает мозг своими многослойными (многоканальными :) ) смыслами )))
Как из анекдота: за кого вас принимаем, мы уже определились. Теперь бы с ценой определиться.
350k в месяц, ой рассмешила :)))) Если предложили столько, то уже снималась бы. В 35K можно поверить ещё и то... маловероятно. А тут ещё новенькая. На неё одну, 10-20 можно найти покрасивее и за меньшую плату будут работать. А главное, какие подробности трудоустройства от неё в данной профессии, значит была какая-то доля заинтересованности. В принципе какая разница где исполнять одни и те же обязанности. Но видно сумма от Бондаря и менеджера практически равны были.
Сховати
Ferad, Ко всему естьмаленький шрифт. В итоге окажеться, что за виллц нужно с той суммы оплатить, за страховку, адвокату, контракт юристам, менеджеру. И ей останеться на обратный билет :)
В США пару тысяч расценки за сцену, но это уже для имеющих имя актрис. Она девочка смазливая, но на американском рынке никто. В лучшем случае получала бы 800-1000 долларов за ролик, в худшем- попала бы в бордель.