9 травня 2021 15:50
74

"Колос" - "Динамо" 0:3. Завершили чемпионат на мажорной ноте

"Колос" - "Динамо" 0:3


"Колос": 25. Волынец – 13. Гавриш, 21. Новак, 5. Петров, 15. Черноморец – 99. Задоя, 35. Золотов, 48. Ориховский, 9. Антюх, 20. Чурко – 7. Лысенко

Запасные: 71. Кучеренко, 2. Ром, 24. Зозуля, 38. Нгамба, 69. Ильин, 17. Хлебас, 77. Сорокин, 30. Салабай, 27. Сенько


"Динамо": 1. Бущан – 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 16. Миколенко – 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 19. Гармаш, 20. Караваев, 22. Родригес – 41. Беседин

Запасные: 71. Бойко, 15. Цыганков, 17. Леднев, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 27. Клейтон, 30. Ванат, 34. Сирота, 99. Дуэлунн


"Колос" - "Динамо" ON-LINE


Превью


В воскресенье, 9 мая, первая команда "Динамо" проведет свой предпоследний поединок в сезоне - в Коваливке подопечные Мирчи Луческу сыграют с местным "Колосом", который уже забронировал себе место в еврокубках.


По сути, этот матч ничего не решает. Для "Динамо" это подготовка к финалу Кубка. Разве что для "Колоса". Ведь ничья или победа точно позволят команде Руслана Костышина остаться на четвертом месте, а это - минус один раунд квалификации в Лиге конференций.


Игра первого круга должна была хорошо запомниться болельщикам. Боевая ничья 2:2, купа эмоций, и даже выход Луческу на футбольное поле из-за не совсем понятных действий судей.


Что касается дисквалификаций, то сразу четыре игрока пропустят данную встречу. У "Динамо" перебрал желтых карточек Виталий Буяльский, а Карлос де Пена был удален в предыдущем матче с "Мариуполем". "Колосу" сегодня не помогут Андрей Богданов и Вадим Милько. Причина та же - перебор карточек.


А вот теперь самое интересное: какой же состав выставит Луческу. Румынского специалиста после завоевания чемпионства в этом плане предугадать очень тяжело. Хоть на носу и финал Кубка, тренер хочет, чтобы основные игроки были в тонусе.


Скорее всего, будут точечные перестановки. Но кто все-таки выйдет - знает только сам наставник. Разве что точно будет играть Бущан. Ведь, если не случится форс-мажор, то против "Зари" будет стоять Денис Бойко.


Попробуем предположить такой стартовый состав "Динамо" на игру с "Колосом":


Бущан – Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко, Леднев, Цыганков, Родригес – Беседин.


Арбитром сегодняшнего матча будет Александр Омельченко. Ему будут помогать Юрий Синишин и Александр Беркут. Резервный арбитр - Анатолий Абдула.


Прямую трансляцию поединка, который начнется в 14:00 по киевскому времени, можно будет посмотреть на канале "Футбол 2". А "Динамомания" проведет для вас текстовый онлайн встречи.

Диванчики ви де? Заглотнули? АХАХА!
ТІЛЬКИ КИЇВ! ТІЛЬКИ ДИНАМО!
Колюня!
Шапаренко, какой же топовый голешник
Шапа !
На 55-ю минуту матча, Гармар лучший в составе обеих команд
Сховати
Henry, зараз хейтери Динамо типу Тараса, Вателя чи Ширинковича вас замінусують!
Сховати
dynamic1927, я уже не в том возрасте, чтобы подобного бояться! )))))
Миколу хотят до травмы заездить? тьфу тьфу?
Диванних експертів кинуло в піт після удару Гармаша
не понимаю кадровую политику по составу на игру...
Відчувається не зіграність Гармаша.. Проте він своєю зарядженістю компенсує всі недоліки..) Як там.. "В бой идут одни старики.." ))
Молодец Кум! Рад за тебя.