24 квітня 2021 19:50
10

Максим ШАЦКИХ: "Радикально настроенные люди не воспримут Луческу, даже если он выиграет с "Динамо" Лигу чемпионов"

Бывший ассистент главного тренера "Динамо" Максим Шацких поделился своим мнением о приглашении Мирчи Луческу на пост главного тренера "Динамо".


- Мне понятно решение руководства клуба пригласить Луческу. Он дает результат, который ставили перед ним в начале сезона. Не вижу никаких проблем. Это футбольная жизнь. Было много разговоров, приглашение Луческу понимали единицы. Но сейчас это потихоньку утихает. Хотя есть радикально настроенные люди, которые не воспримут Луческу, даже если он выиграет Лигу чемпионов. И это тоже нормально. Не могут все быть одинаковыми. Удивил ли меня такой выбор тренера от Суркисов? Да. У меня даже в мыслях такого не было. Что изменил Луческу в "Динамо" и почему у него вышло то, что не вышло у нас? Сложно сказать. Никто точно не ответит. Во-первых, мне кажется, что внутри у "Шахтера" что-то происходит. Но я бы не начинал с того, что горняки стали слабее.

Просто есть физруки, а есть тренеры - в этом разница, Максим!
Идиот! Подавляющему большинству болельщиков плевать кто привел клуб к победе, важен сам результат! А когда начинаются какие то диванные дискуссии вот только тогда все лезут в интернет и начинают гуглить кто да чего....
Я отвечу почему не вышло у вас то что у деда. Потому что дед опытный тренер и топ тренер, а вы начинающие тренеришки. Между вами просто космос!
ще один ображений...
тоді хай поцілують в сра-ку
Надо думать, что говоришь, Макс.
Хотя есть радикально настроенные люди, которые не воспримут Луческу, даже если он выиграет Лигу чемпионов - это дебилоиды, учитывая что это было бы высочайшее достижение Динамо в истории.
Что изменил Луческу в "Динамо" и почему у него вышло то, что не вышло у нас? Сложно сказать. Никто точно не ответит. - просто Луческу неплохой тернер, а вы с недоразумением, никогда тренерами не были.

Зависть плохой помощник Максим. Учиться нужно тренерской работе у профессионалов, а если всё равно не получается, то менять вид деятельности.
Сховати
Hector, зачем ему учиться? Он сидит по принципу:"принеси подай иди на.....не мешай" У 6ас, что команд футбольных мало, где мог бы себя показать Макс в качестве главного тренера?
Hector, Он сказал все по делу

Он дает результат, который ставили перед ним в начале сезона. Не вижу никаких проблем.

Сказал, хорошо делает дело

Хотя есть радикально настроенные люди, которые не воспримут Луческу, даже если он выиграет Лигу чемпионов.

Я не радикально настроенный человек, но я не воспринимаю и не буду воспринимать его

Мне кажется, что внутри у "Шахтера" что-то происходит. Но я бы не начинал с того, что горняки стали сильнее

Тоже правда, смена поколений, которую просрал Фонсека, и от которой пострадал Каштру в итоге.
Сховати
Abandoned, поверь ты мне, что идиотов по сравнению с большинством здравых болельщиков очень мало, но они есть. И не нужно быть еще большим идиотом, чтобы доказать этим идиотам, что тренерский состав перед Луческу был просто отстойным! еще один "фундаменщик"