3 квітня 2021 20:34
29

Роман ЯРЕМЧУК: "Мне дали сыграть 5 матчей в "Динамо" при Реброве. Я не забил"

Нападающий "Гента" Роман Яремчук рассказал, почему, по его мнению, не заиграл в "Динамо".


"Мне дали сыграть 5 матчей в "Динамо" при Реброве. Я не забил. К кому могут быть претензии? К Реброву, к Суркису? Нет, конечно. "Динамо" такой клуб, который не ждет. Они видели другую стратегию развития нападающих.


Это клуб, которому нужен нападающий, забивающий по 20 голов в сезоне. "Динамо" сделало ставку на Беседина. Это был их выбор", - сказал Яремчук.

НА то время у Динамо был Кравец, Мбокани, Беседин, Яремчук. Естественно, что Яремчук проигрывал конкуренцию, его отпустиили в нормальный клуб, который он потянет на то время.
Мне не понятны "сопли"Яремчука!
По отношению к нему Динамо поступило порядочно!
Здесь не должно быть никаких вопросов!

А то, что он,Бурбасу выдал,что Динамо вышвырнуло его из команды! (если это правда,а не вымысел этого бурбасёнка),что бы со временем Роман не начал оправдываться перед болельщиками Динамо,что он этого не говорил!!!
Да,сегодня он забивает за Гент, и им же "варит"воду по поводу перехода в другой чемпионат! ( и где гарантия того,что он в Динамо,если бы остался,то не делал бы то же самое,что и в Генте)

Жаль,что Яремчук оказался таким злопамятным,неблагодарным и не дальновидным!
Сегодня ты на коне,а завтра...?
Сховати
Алекс, Он просто поймал звезду слишком рано и обид набрал из ничего. Если бы Динамо его вышвырнуло на улицу, то он играл бы сейчас за Рух или Олимпик, как когда то Алиев, Михалик, тот же Русин, Леднев и многие другие, а они его в Европу устроили и он обижен. Падло!
Сховати
HondaDio, соглашусь с вами! Он думает,что звезду поймал - да нет, просто такой человек!
В каждом коллективе есть такие "обиженные" ,считают,что они большего заслуживают,что их недооценивают,что они способны на большее!
Но приходят тяжёлые моменты в коллектив и эти люди начинают обвинять всех во всех грехах,все виноваты,только не он!
Это гнилые люди! От них нужно просто избавляться!
А по Яремчуку могу коротко сказать - он не звезда, он Пи..да!
Пишу так,потому что он это Заслужил!
Рано парень зазвездился, вот за играл бы в ТоП 5 чемпионате, тогда рассказывай, а в Бельгии ... ну такое
Я не пойму, мы сейчас волосы на жопе рвать должны, что не оставили его. Вспомните кто в нападении был в то время- он не захотел или не смог с ними конкурировать, вот и все. А сейчас разве нет перспективных, молодых, вот о них нужно думать, говорить и терпеть. Как говорят- сопливых вовремя целуют. Теодорчика тоже "выкинули" из Динамо , в Бельгии светанулся, а дальше?...
Яремчук, когда на поле выходил, как будто бы одолжение делал. Вялый, безынициативный, медленный. Правильно, что его "выбросили".
Сховати
А сборная вялого, медленного (???) и безынициативного сдуру подняла.
Сховати
Барвiнок, Яремчук тогда и сейчас это две большие разницы. По поводу его тогдашней игры за Динамо вполне справедливо. В то время он не производил впечатления игрока которого стоит всеми силами стремится сохранить.
Сховати
Василь Лановий, задача любого нормального тренера - видеть потенциал игрока, а не получать впечатление от того, как он сыграл сегодня.
Сховати
Gry, именно.
Ну да. И Беседин забивает по 20.
Сховати
Барвiнок, Беседин забивает. А Яремчук не забивал
Сховати
Кепа, не забивал. Забивал за Александрию. А игра в спартаковские стеночки сразу не пошла. А ума и терпения сохранить не хватило. Я уже не говорю про идиотский отказ от динамовских принципов.
Сховати
Барвiнок, так и Хлебас за "Закарпатье" забивал. И где он сейчас? Надо держать на контракте по 20 нападающих, вдруг в ком-то ошиблись?
Сховати
Потенциал - это не гарантия успеха. Его можно реализовать, как Яремчук, а можно и не реализовать. Я могу перечислить дюжину футболистов Динамо с огромным потенциалом, который не реализован.
Сховати
Барвiнок, ну так что, всех держать на контрактах и бесконечно давать шансы?
Почему же в последнем туре прошлого чемпионата под руководством динамовского тренера с динамовскими принципами Динамо безвольно проиграло сельской команде?
Сховати
Потому что татуированные мальчики бессовестно сливали тренера, который их гонял. Если амнезия не замучила окончательно, вспомните при какой ситуации Шапаренко сделал пенальти?
Сховати
Оказывается, динамовские принципы это гонять нетатуированных мальчиков. Это Вы в "Футбол.Система" такое прочитали?
Сховати
Agree to disagree, зря я отвечал на ваш вопрос. :)
Сховати
Барвiнок, Вам тоже стало смешно от этих нелепых отмазкок про татуировки и сливы?
Кепа, назовите пож- ста не то, что залетело от Беседина, а хотя бы один гол, который создал Беседин.
Разве пять? Вроде целый круг впустую пробегал
Сховати
Кепа, 9 матчей в первой команде за все время.
Сховати
Василь Лановий, угу, сезон 16-17, 9 матчей, ноль голов, ноль карточек. Можно было делать по нему выводы, что не подходит. Ещё и два миллиона заработали
Сховати
Кепа, Просто ждать и терпеть не захотели, было кому играть, а в молодежных командах подрастали новые подающие надежды. А тут еще и сам Яремчук не захотел ждать, когда поступило по нему предложение которое устроило всех. Остался бы еще на сезон в Динамо и может прорвало бы его, но недостаток терпения
с обеих сторон привел к нынешней ситуации.
Кепа, Нет посмотрел статистику провел 9 игр - 5 в старте (4 выходил на замену), 3 провел полностью (всего провел - 476 минут). У Беседина соответственно 22 игры - 12 в старте (10 на замену) 7 провел полностью при 9 ЗАБИТЫХ голах (на поле провел - 1185 минут)