31 березня 2021 22:35
165

Украина - Казахстан 1:1. Третья подряд ничья на старте отборочного турнира ставит под сомнение шансы команды Шевченко на путевку в Катар

Украина - Казахстан 1:1


Украина: 23. Трубин - 21. Караваев, 4. Кривцов, 22. Матвиенко, 14. Михайличенко, 17. Зинченко - 5. Сидорчук, 8. Малиновский, 10. Шапаренко - 19. Мораес, 9. Яремчук
Запасные: 1. Бущан, 12. Пятов, 2. Соболь, 3. Забарный, 6. Шепелев, 7. Тымчик, 11. Марлос, 13. Сирота, 15. Зубков, 16. Довбык, 18. Макаренко, 20. Коваленко

Казахстан: 1. Покатилов, 22. Марочкин, 2. Малый, 3. Алип, 17. Досмагамбетов - 10. Мужиков, 13. Нургалиев, 7. Валиуллин, 6. Абикен, 8. Тагыберген - 19. Аймбетов
Запасные: 12. Шайзада, 15. Сейсен, 4. Керимжанов, 5. Самородов, 9. Астанов, 11. Вороговский, 14. Усенов, 16. Тунгышбаев, 18. Оразов, 20. Рудосельский, 21. Каримов, 23. Быстров


Украина - Казахстан ON-LINE


В среду, 31 марта, сборная Украины проведет уже третий свой матч в отборе на чемпионат мира-2022. Соперником нашей команды будет аутсайдер группы - сборная Казахстана.


Украинцы стартовали в квалификации с очень позитивного результата - ничьей во Франции. Однако после этого команда Андрея Шевченко упустила победу в домашнем поединке с Финляндией.


В итоге, вместо прогнозируемых трех баллов, "желто-синие" набрали только два и отпустили главных конкурентов в борьбе за первое место - французов - на два очка после двух сыгранных встреч.


Теперь же на Украину ожидает домашняя игра с Казахстаном. И если еще и в этом противостоянии наши соотечественники не сумеют добыть победу, то болельщики, мягко говоря, этого не поймут.


Команда Талгата Байсуфинова первый тур пропускала, после чего дома проиграла Франции со счетом 0:2. Поэтому баллов казахи в этом отборе еще не набирали.


Если поднять архив, то можно утверждать, что Украина является явным фаворитом матча. До этого команды встречались четыре раза. И все поединки "желто-синие" выиграли - 2:1, 2:0, 3:1 и 2:1.


Не помогут сборной завтра Виталий Миколенко (дисквалификация) и Евгений Коноплянка (травма). Также, как известно, лагерь команды еще раньше покинул Андрей Ярмоленко.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Бущан - Караваев, Кривцов, Матвиенко, Соболь - Макаренко, Шапаренко, Зинченко, Малиновский - Яремчук, Мораес


Обслуживать матч назначена словенская бригада арбитров. А главным будет Матей Юг.


Трансляция встречи запланирована на каналах "Футбол 1" и ТРК "Украина". "Динамомания" начнет свою текстовую онлайн-трансляцию матча в 21:45.

Замены которые не усилили, а ослабили игру. Мораеса и ,особенно Марлоса давно пора на Капакабану. Сидит Довбик, а он выпускает старпера Марлоса. Второй раз Шева доказал, что он рано у руля сборной. Видать его друзья - итальянцы забастовали, и все. Сам вторую игру прос....рает. Чувствую на евро будет тоже самое.
Віталій Миколeнко, можeш вжe спати спокійно...Ти сьогодні нe винeн...так жe , як і в нeділю...
С чемпионатом мира в очередной раз прощаемся, это настоящий отбор, а не символический, как на Евро. Шанс для нас был выйти только заняв первое место, так как второе место и соревнование ещё с 4-мя сборными понятно что не проходимый для нас вариант был.
Просто ЧС в Катарі. От якби в Омані....
Сховати
Sergio, На Мальдівах буде.
Очень высокий темп игры, мы к такому развитию событий просто не готовы.
Сховати
сарказм?
Тeпeр нe важко будe робити ставки на рахунок матчу зб.Украіни..1:1))
Да игра того. Жжидко-коричнево-зеленая. Если выбранный капитан играет как регбист лупи всегда как при штрафных в регби повыше ворот и всего, то что сказать. Заранее решили, что победят? Ползали. Состав дворовой команды не для чемпионата мира и Евро. Позорище!
Сдаётся мне, что это было два матча на контору. А может, и все три.
Не будем мы ниже второго места в этой группе, без паники, хлопцы.
Ждём летнюю ярмарку, а вот там уже пошумим, непременно будет повод повеселиться-закусить
Я не знаю, каким там требованиям сборной не соответствует Буяльский, но Зубков это вообще что за полено? Ни паса, ни идеи. С 2-х метров по центру ворот лупить - просто рука-лицо.
Сховати
Andrii, Он мне в сборной никогда не нравился, так же как и Коваленко
Карма і фарт для Шeви і Павeлка ...По-пeршe, нe трeба було пeрeносити заплановані домашні матчі з Львова до Києва..По-другe, Можна булоб пeрeдбачити , що за ці три матчі фізика основи нe витримає і запросити щe дeкілька виконавців , того ж таки Кравця, Буяльського...