11 березня 2021 22:15
8

Георгий БУЩАН: "У всех команд есть проблемы со стандартами. Не нужно акцентировать на этом внимание"

Голкипер "Динамо" Георгий Бущан в эфире канала "Футбол" прокомментировал поражение от "Вильярреала".


- Мне кажется, что команда полностью отдавались, старалась. Не получилось реализовать моменты. В воскресенье у нас будет важный матч. Полгода назад никто не мог ожидать, что мы будем на такой стадии. Хотелось порадовать зрителей, игра давалась, но ничего, нос не вешаем. В футболе нет ничего невозможного. Хочется верить в лучшее и в чудо.


Гол? При подаче углового выбили мяч, потом был подбор, сумбур... Сблизился с игроком, крыл ближний угол, но он мастерски прострелил. Обычный стандарт, просто нужно было доиграть до конца один в один. При стандарте нормально, что защитник находится на позиции форварда. Знали, как играют испанцы. Второй гол после стандарта? Все команды имеют такие проблемы. Не нужно акцентировать на этом внимание. Все проанализируем и будем двигаться дальше. Одинаково разбираем всех соперников, никого не выделяем. Есть еще ответная игра. Дай Бог, чтобы удача была на нашей стороне. В футболе бывает всякое.

Очень нужно акцентировать на этом внимание,поскольку Динамо львиную долю пропущенных голов имеет какраз после стандартов,где именно вратарь играет с ошибками
бущан и виходы это конечно фейспалм...
и это всего лишь 7-ая команда Ла-Лиги,но не будем акцкентировать...все таки по сравнению с результатами матчей с Челси прогресс очевиден,кто бы мог подумать пол года назад
Не нужно выдавать желаемое за действительное. У нас даже в играх с аутсайдерами чемпионата Украины чуть ли не каждый угловой возле наших ворот это пожар.
Но не у все команд вратари дергаются в непонятках на выходах и отбивает мячи перед собой
Жора, перемтань відбивати м'ячі перед собою...
Сховати
SheriFF_2, та це вже рефлексія, це вже не змінити
лучше бы промолчал..