11 березня 2021 21:48
213

"Динамо" - "Вильярреал" 0:2. Судьбу матча решили защитники...

"Динамо" - "Вильярреал" 0:2


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 22. Родригес - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 8. Шепелев, 14. де Пена, 17. Леднев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 20. Караваев, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 30. Ванат, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Вильярреал": 13. Рульи - 8. Фойт, 3. Альбиоль, 4. Пау Торрес, 24. Педраса - 25. Капу, 5. Парехо, 14. Тригерос, 11. Чуквезе - 17. Алькасер, 7. Морено
Запасные: 1. Асенхо, 35. Йоргенсен, 2. Гаспар, 6. Мори, 9. Бакка, 12. Раба, 15. Эступиньян, 21. Хауме Коста, 23. Мой Гомес, 30. Пино, 32. Баэна


"Динамо" - "Вильярреал" ON-LINE


Превью


В четверг, 11 марта, киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы сезона-2020/21. Соперник - испанский "Вильярреал".


Гости прибыли в столицу Украины в среду вечером и отказались от предматчевой тренировки. А регламентную пресс-конференцию провели еще в Испании.


Команды встречались в 2005 году. В первой игре голов зрители не увидели, а в ответном поединке "Динамо" уступило на выезде со счетом 0:2.


В 1/16 финала, как известно, "бело-синие" прошли "Брюгге", одолев бельгийцев на выезде. А "Вильярреал" дважды был сильнее за австрийский "Зальцбург" - 2:0 и 2:1.


"Вильярреалу" сегодня не помогут несколько травмированных игроков. Но в целом, "желтая субмарина" прибыла в Киев в боевом составе.


Что касается "Динамо", то болельщики надеются, что сможет выйти на поле Виктор Цыганков, пропустивший игру с "Минаем". А вот на кого не стоит рассчитывать, так это на Попова. Денис не успел вернуться в строй. Поэтому пару центральных защитников должны снова составить Забарный и Сирота.


Напомним, что на трибуны будут допущены зрители. Билеты на матч продаются уже больше недели.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Беседин

Работать на этом поединке будет бригада арбитров из Англии во главе с Майклом Оливером.


Транслировать встречу будет канал "Футбол 1". А "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, начиная с 19:55.

у Динамо нет культуры паса,начиная от защитников заканчивая напами,вот посмотрите отдает пас забарный на того же миколенко,или в опорную и там нужно 2-3 касания чтобы обработать,по факту пока мяч обработами все перекрили,и дельше пас назад,все просто)
конечно как диванному критику мне легче говорить... НО. Почему Шепелев. Андриевский играют? Они ведь никакущие, да дайте же Ледневу поиграть, Дуелунду. Дайте отдохнуть Буяльскому, Сидору. Резерв будет из кожи вон лезть, что бы показать на что способны.
обидно что в концовке бросили бороться
Сховати
fcdk, ви з FCDK просто брати чи близнюки? :-))
Я коротенько.. Перший гол на совісті Сироти. Другий гол знову "привіз" захист. Але цей захист дуже молодий і вперше грає на дорослому рівні.. Бущан.. старався але команду не врятував.. Родрігес ще той "кінь беззубий".. Так гра місцями була беззубою, але Динамо видало досить пристойну гру, чомусь мені за неї несоромно.. Сподіваюсь, що в наступному році Динамо покаже гру набагато кращу.
Сховати
iceman, и не говори... двадцать лет ждем, и еще подождем десяток. чего уж там
Сховати
FCDK, рано или поздно будет праздник и на нашей улице.. ;)
iceman, сСирота своего держал, это игрок Циганкова
Сховати
Pruzhyna, почитай комментарий Луческу..
Сховати
прочитал, там есть хоть слово про Сироту?
Сховати
Pruzhyna, как минимум Цыганков не защитник, так вот Сирота тогда стоял лицом к воротам и смотрел как в наши ворота влетает мяч
Сховати
пересмотрел,это был игрок Забарного, но будьте же справедливы.
Сирота держал своего
iceman, там как раз проиграл борьбу Забарный, даже фотка есть этого момента
Как не прискорбно. Но высше головы не прыгнешь. Уровень нынешнего "Динамо". Нужны вратарь, нападающий, Вербичь. И на том спасибо. Футбол был интересным, хоть и не в гашем исполнении
Сховати
Окрім Вербіча, Попова не вистачало.. Наш захист сьогодні подарував перемогу супернику, але якщо подивитись на рівень УПЛ та іспанської Премери, це як небо і земля.. Так сьогодні усім вболівальникам Динамо хотілось щоб рівень нашої гри був вищим.. Так нас повернули на землю ) Але це не кінець, в наступному році спробуємо знову і хочеться вірити, що наступного разу у Динамо все вийде краще!
Сховати
iceman, каждый год одно и то же. Суркиса это устраивает, ему больше и не надо
Сховати
ну не скажи.. после физруков даже оптимизм пропал.. а этот сезон как глоток свежего воздуха.. да не все как хотелось.. но явно лучше чем последние годы после ухода Реброва..
Защита сегодня отбивалась, как могла, забивать некому. Реализации моментов— нет
Можливо мені здалося, але Миколенко фізично не готовий на всі 90 хвилин. Чому Сідклея не випустити хочаб на 30 хвилин.
Сховати
По Миколенко згоден, але Сідклей в захисті ще слабший.
Нерозумію псевдовболівальників які зараз критикують команду. Динамо по самовіддачі і бажанню зіграло один з кращих матчів за останній час, і це проти Вілєреала. Нам відверто повезло з Брюге, сьогодні нам відверто НЕ повезло, але Динамо живе! Я дякую хлопцям за гру! Дякую Динамо! У цієї команди є майбутнє а це зараз головне.
Сховати
Mario, молодцы Динамо, но нам не хватает техничных игроков во все линии на поле... защита лажанулась дважды...
Сховати
Александр, так нехватає, думаю в трансферне вікно все зміниться, принаймні одного технічного гравця в центр і нападника нам дуже бракує, але появилось бажання і дух якого і близкьо не було при Хацкевичу і Михайличенко, а це вже багато.. як не крути зараз найважливіша гра із Зорею, ЛЄ це бонусне завдання для Динамо.
Александр, Луческу б состав который был у Блохина,вот тогда бы было интересно )
Сховати
Печалька =), составчик тогда отменный был..
Респект
Сховати
Мурга, так, команда сьогодні заслужила на слова підтримки і нам вболівальникам потрібно показати пацанам що ми з ними!
Mario, І це проти Вільярреала, ахаха, ще й не гранда знайшов. Псевдовболівальники - це ті, хто співає оди поразкам.
Сховати
Zubastik, легко вболівати за команду коли у неї все добре і вона кує перемогу за перемогою - це і є "псевдовболівальник", та зазвичай команді потрібна підтримка тоді коли вона програє, саме і в той момент визначається хто вболівальник а хто ні.
в Испанию без шансов... жаль что много сил перед Зарей отдали!!! одна надежда выиграть Чемпионат и Кубок Украины!!!
Второй гол Бущан привез, кто перед собой отбивает мячи?! и что делал Забарный?!
Сховати
А где был Забарный ... пенсионер 36 лет играет на добивание его опережая ?
Сховати
Мурга, а там где и Миколенко с Сиротой в большинстве матчей.
Сховати
Вот и я про это ... одному 18 , другому 20 ...
И это ж нам сегодня забили защитники... с нападающими мы справились
Александр, это же его конёк - отбивать перед собой и на выходах метаться шаг вперед - два назад
А если серьёзно то два минуса Бущана невелируют один у Бойко (игру ногам
Нормально .... играли но проиграли более опытному и сильному сопернику ..... нормально
Сховати
Мурга, не нормально, а закономірно, на жаль...