4 лютого 2021 18:01
44

"Динамо" - ЦСКА 1948 2:2. Контрольный матч. Упущенная победа

"Динамо" - ЦСКА 1948 2:2


"Динамо": 35. Нещерет – 20. Караваев, 25. Забарный, 34. Сирота, 16. Миколенко – 8. Шепелев, 18. Андриевский, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 99. Дуэлунн – 30. Ванат

Запасные: 1. Бущан, 71. Бойко, 4. Попов, 5. Сидорчук, 13. Шабанов, 14. Де Пена, 17. Леднев, 22. Родригес, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 31. Русин, 41. Беседин, 55. В. Волошин, 89. Супряга, 94. Кендзера, Вивчаренко, Скорко, Надольский, Н. Михайленко


ЦСКА 1948: 29. Наумов – 4. Лясков, 24. Марин, 87. Петров, 25. Ал. Александров – 26. Серкан, 18. Чочев, 70. Русев, 7. Топузов - 11. Д. Александров, 9. Камбуров

Запасные: 1. Тодоров, 12. Виденов, 14. Савов, 28. Личов, 8. Климентов, 88. Хайдаров, 27. Дамянов, 91. Статев, 90. Ганчев, 10. Шопов, 20. Бастунов


Онлайн


Матч начался


3. Киевляне активнее начали встречу.


4. И первый момент у "Динамо": Караваев отдал в штрафную на Цыганкова, который перевесил вратаря, но защитник головой выбил мяч, правда, на ногу Дуэлунну, однако Миккелю было неудобно бить, и мяч полетел высоко над воротами.


7. ЦСКА добрался до ворот Нещерета, но Руслан уверенно справился с навесом с фланга.


8. Динамовцы включают высокий прессинг. Даже удалось перехватить мяч недалеко от штрафной площади, но до удара не дошло.


9. Первый удар случился и у ЦСКА. Это Топузов низом очень неточно пробил из-за пределов штрафной площади.


10. И снова небольшой провал в защите у киевлян. Заблокирован был удар Русева.


12. Два угловых было у "бело-синих", но никакой опасности они не несли.


14. Караваев и Лясков лежат на газоне, арбитр зовет на поле врачей для болгарского футболиста.


16. Марин получил карточку от Виталия Романова за фол против Буяльского.


19. Очень дальний удар Андриевского вышел неточным.


22. Динамовцы владеют мячом и инициативой, но до реальных угроз, к сожалению, пока дело не доходило.


24. Ох! Игрок ЦСКА чуть не срезал мяч в собственные ворота после подачи со штрафного.


26. Миколенко простреливал с фланга, но попал в Романова. Защитник "Динамо" разводит руками, будто спрашивая у арбитра: "Как же так? Ведь хорошо летело" :)


29. Миколенко головой сбрасывал мяч головой в центр штрафной площади после длинного перевода Андриевского, но защитник стал помехой.


30. Сирота грубо ошибся, но, к счастью, обошлось.


30. ГОООООООЛ!!!! Караваев отдал длинный верховой пас вперед, Ванат поборолся с визави и прокинул мяч вперед на Цыганкова. Виктор обыграл вышедшего за пределы штрафной голкипера, подработал под левую ногу и из-за пределов штрафной площади отправил мяч в сетку пустых ворот!


34. Артем Беседин и Александр Петраков сидят вместе на трибунах и общаются.


35. Караваев неточно пробил после передачи-парашюта от Буяльского.


39. Динамовцы, такое ощущение, отдают инициативу армейцам.


40. Все чаще мяч оказывается у Нещерета. В первые полчаса игры такого не наблюдалось.


42. Цыганков падает в штрафной после борьбы с Петровым, и Романов назначает пенальти.


42. Наумов угадывает угол и отбивает удар Буяльского с 11-ти метров! Кроме того, голкипер забирает намертво и добивание от Дуэллуна.


43. Но тут же Наумов начудил с еще одним выходом из ворот, за пределы штрафной площади. Ванат перехватил мяч, но с острого угла не попал в створ ворот!..


Ничего не компенсирует Виталий Романов в первом тайме


Перерыв окончен


46. Состав "Динамо" на второй тайм: Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Сидклей - Сидорчук, Андриевский, Леднев, Родригес, де Пена - Супряга.


46. И пропускает "Динамо"... Кендзера и Попов не разобрались после прострела с правого фланга, и Топузов принял и отправил мяч в ворота мимо Бущана метров с восьми.


48. Еще один момент у ЦСКА, но мяч после удара армейца с линии штрафной площади просвистел рядом со штангой.


52. Киевляне перешли в атаку. Был неточный удар Андриевского и опасный прострел де Пены, но защитники вынесли мяч.


54. Бущан отбивает на угловой удар Камбурова.


55. Пауза в игре, которая может пойти на пользу динамовцам. Врачи оказывают помощь игроку ЦСКА.


57. Наумов реагирует на удар Леднева, несмотря на рикошет.


61. Второй пенальти ставят в пользу "Динамо"! Александр Александров сбил Леднева перед тем, как Богдан пробил мимо ворот.


62. ГООООООООООЛ!!!! Де Пена бьет точно в угол! Наумов угадал, но не дотянулся.


63. Шабанов сфолил недалеко от собственной штрафной, за что получил желтую карточку.


64. Камбуров со штрафного пробил во "вратарский" угол - Бущан справился, отбив мяч в сторону.


65. Мяч после удара Родригеса пролетел над воротами.


67. Русев был недоволен решением арбитра, за что получил карточку.


68. Бастунов заменил Камбурова у ЦСКА.


68. Чочев опасно пробил издалека - над перекладиной.


68. Викентий Волошин заменил Андриевского.


70. Бущан забрал удар Серкана.


71. Показали Мирчу. Не совсем он доволен игрой, активно подсказывает что-то своим подопечным.


75. Статев и Шопов вышли у ЦСКА, ушли Топузов и Чочев.


76. Бущан ошибся при передаче, но защитники вынесли мяч после последующего навеса с фланга.


77. Леднев неточно бьет издали.


78. Климентов появился вместо Серкана у болгар.


78. Супряга получил желтую карточку.


79. Мяч влетает в сетку ворот после прострела Кендзеры, но Томаш перед этим попал в положение вне игры.


81. Еще и Леднев был препупрежден.


82. Гол!.. Бастунов, казалось, несильно пробил почти с линий штрафной площади, но мяч подскочил прямо перед Бущаном, ударился о корпус Георгия и парашютом влетел в сетку... 2:2.


83. Хайдаров вместо Русева вышел.


83. Денислав Александров получил карточку.


84. Бущан отбил попытку Шопов с острого угла.


86. Еще один дальний удар Родригеса оказался неточным.


87. Русин меняет Супрягу.


88. Хайдаров в ответ тоже бьет неточно.


Ничего не добавил арбитр. Финальный свисток


Превью


Сегодня подопечные Мирчи Луческу проведут свой третий спарринг на тренировочном сборе в Турции, сыграв с болгарским клубом ЦСКА 1948.

В первых двух поединках динамовцы уступили другому болгарскому клубу, «Лудогорцу», со счетом 1:2, а также обыграли тбилисское «Динамо» 1:0.

ЦСКА 1948 – молодая команда, основанная, несмотря на цифры в названии, лишь в 2016 году, но при этом ставшая одной из реинкарнаций куда более известного софийского ЦСКА.

В нынешнем сезоне болгары занимают шестую строчку в турнирной таблице чемпионата (24 очка), отставая от лидера, «Лудогорца», на 15 баллов. Главной звездой команды можно назвать ее тренера – легенду болгарского футбола Красимира Балакова.


Если же говорить об игроках, то отдельных слов заслуживает 40-летний нападающий Мартин Камбуров, на счету которого 9 забитый мячей в 15 матчах чемпионата страны. Он - не только один из ключевых игроков своей команды, но и ее лидер.


Еще один интересный факт – в составе ЦСКА 1948 на данный момент нет ни одного легионера. Команда полностью состоится из болгарских футболистов, хотя и появление иностранных игроков уже в ближайшее время исключать все же нельзя.


Что же касается «Динамо», то в лазарете команды продолжают пребывать Андриевский, Тымчик, Гармаш и Вербич, а Цыганков хоть и попал в заявку на игру с тбилисским «Динамо», но на поле так и не вышел.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 16:15 по киевскому времени, смотрите на клубном канале «Динамо» на YouTube, а «Динамомания» проведет для вас текстовый онлайн.

Гордон сейчас в ПРаве на Владу сообщил прискорбную весть-на 102 году ,ушёл из жизни старший Суркис Михаил Давидович!!! Царствие небесное и земля пухом!!!
Что лично мне приятно с этих сборов, +- кто показывает себя из молодых сразу получает подтверждение от Мирчи что будь готов проявлять себя посерьезному. Просмотрев все матчи, вот вообще не удивлюсь если Ванат выйдет в основе в первом же официальном матче. Точно так же как и выход малого Волошина. А точ что вратаря нет, здесь пишут уже который год.
Сховати
Волошин конечно на замену
Сколько можна напоминать уже "Покажите центр и я скажу... "
Після перегляду цьогорічних "товарняків" Динамо на цих зимових зборах, як бальзам для душі відразу переглядаю по ютубі збори Динамо в перше пришестя ЮрПалича Сьоміна з Ребровим, Шовковським, Кореа,Шацьких ,Гусєвим та молодими Мілевським, Алієвим та Кравцем у складі. Пам'ятаєте турнір в Ізраїлі: Кубок Першого каналу? Динамо виграло тоді його, перегравши спартачів м'ясних 3:0, зіграли 1:1 з Црвеною Звєздою та у фіналі по пенальті перемогли кротів... Дивлюся ці матчі і око радіє...Яка культура пасу, які організовані швидкі контратаки , і надійна оборона у грі динамівців..І зважте, що суперники були топові. І ніхто не жалівся , що ноги важкі, що ще не готові до сезону , що зв'язки ще не зіграні.Хлопці рознесли просто масквічей просто в одні ворота, а з кротами відіграли два поданих екстратайми..Що в центрі творили Ребров , Кореа, на флангах Нінкович з Гусєвим , а у захисті надійно Допілка, Михалик,Юсуф і Несмачний..!!!!І це вме при тому , що ЮрПалич саме прийняв тоді команду і вперше розпочав з нею повноцвнні збори і одразу ігри проти таких зубрів...А зараз , що ми бачимо?...Гра - дно ще й проти посередних клубів не з топ чемпіонатів Просто ПОЗОРИЩЕ....
Сборы подходят к концу и уже можно сделать выводы о комманде. Нам нужен вратарь и нападающий. А еще лучше новая комманда. Если хотим наблюдать еврокубки в последующие сезоны
Как вам нравится игра этого футболиста?

- Он напоминает мне Достоевского.

- Но Достоевский же никогда не играл в футбол!

- Вот именно!
Кто отдал пас болгару, когда расстреляли Бущана ( 2 гол)? Ибо нехрен постоянно назад играть! Бля пол команды соперника перед Динамовскими воротами, а они вместо контратаки дрючат вратаря! Подсрачников пора за это давать...
Сховати
Сергей, Попов. На жаль, він у кожному контрольному матчі припускається ляпів. З такою грою в основі я його не бачу.
Сергей, Волошин отдал на болгара. Однако там пол защиты решило покуражится: то Бушан решил не ждать пока болгары выйдут из штрафной площади и решил отдать на Попова, то Кендзера вместо того, чтобы отдать пас вперёд свободному Волошину, решил отпасовать назад Попову, а Волошин решил сыграть в касание на болгара, вместо того, чтобы просто принять мяч.
Сергей, Эта болезнь и при Реброве была, и при ХАцкевиче, и при Михе, и сейчас. Называется "не знаешь что придумать в атаке, отдавай пас на вратаря"
Да. "На западном фронте без перемен".
С 65 минуты смотрел. Не одного опасного момента у ДК. Пока что ни о чем...
Динамо грали десь відсотків на30. Болгари на всю потужність
Сховати
Waldemar, а звідки Вам відомі відсотки?