22 січня 2021 19:55
7

Sport.ro: Луческу хочет, чтобы "Динамо" купило румынского вингера Сореску

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу хочет видеть в своей команде 23-летнего вингера Деяна Сореску, являющегося капитаном «Динамо» из Бухареста, сообщает Sport.ro.


За полузащитника, предпочитающего играть на правом фланге, «бело-синие» готовы заплатить порядка 500 тысяч евро.


Несколько дней назад Сореску подписал с бухарестским «Динамо» новый контракт с уменьшением зарплаты. В Румынии это решение связывают с тем, что хавбек договорился с боссами клуба об уходе, и хочет, чтобы румыны выручили какие-то деньги от его продажи.


«Динамо» Бухарест ныне испытывает серьезные финансовые сложности. Долги клуба превышают 6 миллионов евро, а потому любые поступления от трансферов способны оказать благотворное влияние на ситуацию.


Деян Сореску выступает за «Динамо» Бухарест с лета 2018 года. В нынешнем сезоне на счету вингера 17 матчей в чемпионате Румынии, 3 гола и 5 результативных передач.

Неван Суботіч став свободним агентом,реальне підсилення в даний момент)
Иримия очередной)
это правый защитник, латераль аля Дубинчак ауу
правий інсайд, типу Срни
Зачем ему ЕЩЕ ОДИН вингер?! Сомневаюсь в правдивости этого. Из вингеров у нас: Родригес, Де Пена, Цыганков, Вербич, Леднев. К тому же, как показал вчера спаринг, ещё и Клейтон, а ещё и Сиди там можно использовать и ещё в оренде Цитаишвили.
Во-вторых Луческу если и ищет, то усиленее. Я сомневаюсь, что в лице этого дяди он видет усиление.
К тому же сомневаюсь, что чувак за 500 тис сильнее условных наших ребят из академии
Нафиг везти сюда всякий шлак? Я понимаю, что нет пока денег до следующего сезона, но если и рассматривать кого то, то хотя бы уже млн за 2-4. А то скупой платит дважды
Я уверен, что это далеко от правды
Сховати
Владислав, Сореску - правый. Продадим Циганкова и останется только Родригес. Остальные пока не дотягивают.
Сховати
Де-Пена, Вербич и Клейтон - левые, Леднев - больше центральный.