3 січня 2021 13:50
11

В Израиле рассказали, от чего зависит судьба трансфера Лиэля Абады в "Динамо"

Портал sport5.co.il сообщает последние новости о переговорах «Динамо» с «Маккаби» (Петах-Тиква) по 19-летнему вингеру Лиэлю Абаде.

Напомним, ранее стало известно, что израильтян не устраивают условия личного контракта футболиста, в частности пункты, в которых говорится о суровых дисциплинарных санкциях и том, что любые споры между «Динамо» и Абадой будут рассматриваться в гражданских судах Украины, а не в ФИФА или УЕФА.

На данный момент представители Абады уже подготовили свою версию контракта, которую отправили представителям «Динамо». Теперь судьба трансфера зависит от реакции украинской стороны на измененные условия личного соглашения футболиста.

Также отмечается, что у самого Абады уже забронированы авиабилеты в Киев, и вылет может состояться в этот четверг, если переговоры завершаться успехом.


Все остальные детали сделки стороны уже согласовали.

telegraf.com.ua:

Киевское Динамо, похоже, выиграло борьбу у Шахтера за израильского полузащитника Лиэля Абаду. Об этом сообщает Walla. Полузащитник Маккаби Петах-Тиква и молодежной сборной Израиля уже третьего января может прилететь в Украину, если все детали контракта будут улажены.

Сообщается, что сделка с 19-летним правым вингером практически оформлена, осталось лишь подписать документы. По информации источника, Абада подпишет многолетний контракт с киевлянами сроком до 2026 года и окладом примерно в €2 миллионов (€400 тысяч в год).
Уж больно ты переборчив. Сиди тогда в своей петух- тыкве до скончания веку.
Сховати
Толик, Скорее Динамо будет сидеть а не 19 игрок. На него целятся более именитые клубы. Если приедет это удача. А не приедет -закономерность. Или Вы полагаете, что он спит и видит себя в Динамо? я думаю, что его в Динамо может привлечь возможность показать себя и получить более интересное предложение. Потому как Динамо обычно играет в Евро кубках Но это не заслуга Динамо а то что Ч/У слабый . И радовать что то перспективного игрока у нас ничего не может. Реально смотрите на жизнь..
Сховати
igor, какие более именитые? если бы они целились то он бы туда ушел)
igor, ты реально думаешь что он составит конкуренцию Цыганкову? Чтобы на банке не сидеть даже Гио отдали в аренду - У НАС НЕТ ПРОБЛЕМ с крайними вингерами, чтобы брать какогото ноунейма 19-летнего на пол ляма зелени контракта годового, заплатив за него 5-ру ......и ближайшие как миниму пол года ОНО БУДЕТ ГРЕТЬ БЕЗВЫЛАЗНО БАНКУ (ибо Цыганкова никуда не продадут очевидно до евро) при этом на его позцию есть Джерсон, уже чтоб не греть банку на пол года ушел Гио, также это родная позция Караваева и там же может играть Тымчик, слева ситуация на краю ситуация аналогична по людям там сча будет даже переребор......И НА КОЙ ЛЯД НАМ на край 19-летний БАНОЧНИК за 5 лямов зелени с ЗП пол ляма в год?
Сховати
ZaDynaMMMo, пятерка по нынешним меркам - это смешная цена. Если мы работаем на перспективу, тогда только так мы можем покупать игроков, в этом есть логика. 400к в год тоже смешно, это не 2 ляма в год, согласитесь! Де Пена, Родригес - перспектива так себе, конкуренция нужна.
Сховати
Пацанюра, смешно это брать по сути В ДУБЛЬ (где и так сови воспитанники УРОВНЕМ НЕ НИЖЕ ка минимум) молодого ноунейма еврея (без паспорта ЕС) с высокой по теперешним меркам ЗП и трансферной стоимостью в надежде на его переппродажу
чего он добился, чтобы условия выдвигать?
Сховати
AND, так это и не условие, а пожелание. Никто ж не заставляет их выполнять, надо игрок - согласятся, не надо - ну так и останутся пожелания на бумаге, для другого клуба-покупателя.
AND, в принципі, це нормальна практика в ході перемовин, так і має бути, кожен захищає свої інтереси.
Если бы ничего не добился не было бы за него конкуренции. Он же не просится в Динамо. Это Динамо за него борется. Скажите что Вам это не подходит и пусть ищут другого.. Вы же знаете лучше Луческу кто ему нужен..