28 жовтня 2020 23:51
154

"Ференцварош" - "Динамо" 2:2. Киевляне теряют Сидорчука после удаления и позволяют хозяевам сравнять счет на последней минуте

"Ференцварош" - "Динамо" 2:2

"Ференцварош": 90. Дибус - 8. Ловренчич, 25. Блажич, 15. Ковачевич, 26. Хайстер - 14. Харатин, 7. Сомалиа, 18. Шигер, 10. Нгуэн, 11. Зубков - 88. Исаэл
Запасные: 1. Богдан, 61. Банки, 5. Фримпонг, 20. Мак, 21. Ботко, 22. Батурина, 33. Двали, 70. Боли, 93. Ляйдуни

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 89. Супряга
Запасные: 35. Нещерет, 6. Бэлуцэ, 7. Вербич, 8. Шепелев, 11. Цитаишвили, 13. Шабанов, 17. Леднев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 22. Родригес, 34. Сирота, 99. Дуэлунн

"Ференцварош" - "Динамо" ON-LINE

Превью

Сегодня "Динамо" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов в Будапеште сыграет с "Ференцварошем".

Напомним, что в 1-м туре киевляне дома уступили "Ювентусу" со счетом 0:2, а венгры были разгромлены на выезде "Барселоной" 1:5.

Перед встречей с "Ференцварошем" динамовцы понесли существенные потери. Двое игроков стартового состава Бущан и Миколенко заразились коронавирусом.

Что касается исторических противостояний "Динамо" и венгерского клуба, то команды на официальном уровне пересекались только один раз. В финале Кубка Кубков "бело-синие" обыграли "Ференцварош" со счетом 3:0.

Отметим, что команда Реброва после 6-ти матчей лидирует в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Более того, соперник киевлян выиграл во внутреннем первенстве пять последних игр.

О принципиальности матча "Динамо" с "Ференцварошем" говорить излишне. Ведь венгерскую команду возглавляет тренер, с чьим именем связаны последние успехи киевского клуба.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Забарный, Попов, Караваев - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Супряга

Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Словакии во главе с Иваном Кружляком.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 22:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

"Классический" второй тайм от Динамо. И странное решение Луческу выпустить Белуце на самые ответственные минуты
Битву тренерів виграв Ребров.
Вот по этой игре и видно наш реальный уровень. Супряга уже 100% доказал что он бесполезный пассажир, по крайней мере на эту тактику
Матч проиграл Луческу... С заменами опоздал... Не понимаю, что он увидел в Супряге... Его нужно было менять сразу после первого тайма и выпускать Жерсона. Тот и за мяч цепляется и побороться может... Капец, короче... Профукать практически выигранный матч...
yuzek, Жерсона надо было вместо рыжего выпускать, а Супрягу менять на Беню
alex80, может и так, но, как говорится, поздно пить Боржоми...
за такие игры надо штрафовать нещадно, такое впечатление, что у игроков такая расхлябанность на генетическом уровне. плюс цыган вообще не чувствовал игру и ее ритм(замены)
Хочется спросить великого тренера, где замены?
Де Пену не видно и неслышно, рыжий все пасы и удары в защитника.
Интерестно. нашим самим не стыдно так играть было
1.5 миллиона евро только что просраных с Сидорчука будут стягивать?
Повністю тренерська поразка(нічья)......тренер новий-проблеми старі....
Почти как с Десной в июне, тогда тоже Витя бодренько забил , повели, а потом Десна нас и добила 3-2. Мерзкое послевкусие от игры. Эти тренерские ляпы могут стоить нам места в ЛЕ, нужно цеплять очки у кого-то из грандов до последней игры с Ференцварошем.
Умник, а с чего вывод что это "Эти тренерские ляпы" ,а не ляпы игроков?
Алекс, Ребров сделал выводы из первого тайма и усилил игру, что принесло результат. Что сделал Луческу?
Михайло, реально назовите у нас игроков готовых были усилить игу в центре ,атаке,обороне . Без предположений ,а именно усилить
Наша основа мячи теряла и забить не могли с метра . Что говорить о тех то в запасе был. Думаю Луческу видел и знает по внутренней кухне кто на что готов на данный момент. Мы можем только думать и предполагать и не более
Алекс, ну, наверное, тот же Андреевский показал бы больше, чем ненаигранный Булэцэ. Противно, когда подтягивают своих
Михайло, строит команду, верит в игроков. изучает максимальные возможности игроков в своем дебютном сезоне , когда ему, адекватные люди это простят.
Умник, О каких масштабных ляпах речь?Глобально было важно не проиграть сегодня.В последнем туре нас устроит и 0-0 и 1-1.Венгры очей до 6 тура не наберут..
Не спешите. Вполне возможно, и наберут. Это крепкий орешек
AlesSandro, Им поможет только чудо набрать 1 балл в следующих 3-х играх,не переоценивайте их уровень.
Ширинкович, это чудо может быть вполне реальным и даже иммет название - COVID-19! Будет вспышка и 13 игроков из заявки - будем играть непонятным составом и мы, и Барса, и Юве. И там уже непонятно, как все обернется. Кроме гото, Барсе после встреч с нами и победы над Юве сегодня очки с Фради могут не особо-то уже быть нужны в 5-м туре, свой чемпионат будет 100% важнее. Потому могут и резерв выставить, и особо не выкладываться ...
Ширинкович, говорить розчарування від втраченої перемоги. В певний момент шось пішло не так.
Умник, и хорошо, что надо цеплять очки. Идти в ЛЕ, чтобы вылететь в 1:8 тоже не лучший вариант. В ЛЕ до финальных стадий может дойти команда, которая способна навязать борьбу Барсе