28 серпня 2020 11:50
11

Константин КРАВЧЕНКО: "Луческу показывал, как можно по-хитрому плавить футболистов. В "Динамо" ему будет тяжело"

Бывший игрок "Шахтера" Константин Кравченко высказал свое мнение о экс-наставнике горняков и нынешнем тренере "Динамо" Мирче Луческу.


- Луческу все делал по-хитрому. Ты не играешь месяц, два. Потом президент спрашивает, почему футболист не играет. Луческу выпускает его на поле после двух месяцев без игровой практики, а потом говорит: "Посмотри, как он играет". Вот так по-хитрому можно плавить футболистов.

Луческу будет тяжело общаться с молодежью "Динамо". Он в "Шахтере" не находил общий язык с украинцами. Мне так кажется, что он не сильно и любит ту молодежь. Я вообще удивился, когда Луческу пришел в "Динамо".

Помню как он играл, под него нужно было перестраивать всю игру, а на это Луческу пойти не мог, а то видения поля как у Жадсона в нашем чемпе было только у Клейтона Шавьера и Еременко
Я удивляюсь, как это,что все бывшие кротята, как по отмашке со стороны, начали вслух произносить свои грязные мыслишки. Ведь даже этот Кравченко никогда не высказывал свои мыслишки публично. Это тролинг и месть Луческу?
Задача тренера не тянуть и не растить футболистов он не мама и не папа, а приносить трофеи команде. Ринат Ахметов заходит в клубный музей, а он заполнен трофеями, которые выиграл Луческу. Уже все наверное забыли термин Лобановского "отработанный материал".
Кравченко неудачник, обозленный на весь мир! Вот и гадит!
Сховати
Дики,
Да не гадит он!
Только плакает жалобно...
Обида чувствуется не вооруженным глазом
Не реализовывший себя Костя.
Талантище.
Я с ним частично согласен.
Но у него травма была серьезная
Так оды поют деду только иностранцы. И их будет ставить. Кто в суперкубке забил? Украинцы? Построит Шахтер!
Сховати
Freedom, а кто мешал забивать украинцу Супряге?
... а хто цей кравченко, не памятаю такого..
Кравченко - НЕУДАЧНЕГ!