2 серпня 2020 23:31
20

Игорь Суркис - о войне: "Надо садиться за стол переговоров и постараться сохранить как можно больше жизней"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе "Мага" поделился своим мнением, как можно закончить войну на Донбассе.


"Я верю в то, что должна закончиться война. Жалко наших пацанов, которые гибнут за свою страну. Мы, как клуб, делаем огромную работу. Не хочу себя рекламировать. Кто-то делает больше, кто-то – меньше. Мы помогаем нашим раненым, нашим воинам АТО, которые нуждаются в этой помощи. Проводим разные соревнования, предоставляем для этого свои поля и инфраструктуру. Делаем все возможное, чтобы в нашей стране воцарился мир.


Надо садиться за стол переговоров и постараться сохранить как можно больше жизней. Потом нам придется за каждую жизнь отвечать. Надо договариваться. Да, надо показывать свою силу, если на тебя нападают и забирают твое. Ты должен стоять насмерть. Я это все понимаю. Но надо садиться и заканчивать эту войну.


Когда мы закончим войну, экономика у нас поднимется. В воюющей стране никогда не было сильной экономики. Мы знаем, с кем надо договариваться. С этими наемниками, с россиянами. И прекращать эту войну", - сказал Суркис.

Война заканчивается либо поражением либо победой
Один президент уже говорив що потрібно просто перестати стріляти, інший президент хоче просто сісти і договоритись....... О боги як він не розуміє що це потрібно лише Україні а Росія напала з метою створити саме таку ситуацію і від цього не відмовиться.
Воняє ОПЗЖ. "Мы знаем, с кем надо договариваться". А хто сумнівається, що ви знаєте? Медведчук тобі розказав.
Иногда лучше жевать, чем говорить. Особенно Джуниорам.
Тхне мертвенчуком - путлєром!
А це вже не футбол, а політика.
При чому, політика на боці ворога, - зрада!
Ось у цьому всі Суркіси. Звідси й ставлення до клубу як до власності, а не народної команди, що дала їм можливість легалізувати свій "бізнес".
Ага, нужно просто перестать стрелять.
Знаємо, чули вже.
Израиль воюет с момента основания, и ничего, экономика в норме. И армия тоже. А это просто такими разговорами прикрывают капитуляцию
для окончания войны необходимо лишь уничтожить рашку. тогда война прекратится не только у нас.
Откуда взялся стереотип, что у воюющей страны нет сильной экономики? Южная Корея, Турция, Таиланд, США, Британия в войне за Фолкленды.
проблемы только у тех стран,у которых "некоторые" экономику используют в своих личных целях, а не для решения государственных задач, в том числе и по решению военного конфликтов.
Сховати
gavvarun, экономика Южной Кореи строилась после разделения. у Турции, США, Британии война не на их территории. если Таиланд в этом списке благодаря исламистам в южной части, то назвать это войной никак не получается. в целом все эти страны не пострадали от захватнических воин на 20+% ВВП

Александр -ЗНИЩИТИ! москалів і разом з ними тис медведчуків... і хай не пи.дить сурок.