28 липня 2020 23:42
59

Яна СУРКИС: "Клубу очень нужна вера и поддержка настоящих болельщиков "Динамо"!"

Дочь президента "Динамо" Игоря Суркиса Яна поблагодарили всех болельщиков, которые поддерживают клуб в нелегкое для него время.


- Спасибо все, кто пишет слова поддержки в Директ, вас очень много! Клубу очень нужна вера и поддержка настоящих болельщиков киевского "Динамо", который большинство искренних и верных! - написала Яна.


суркисы хайпуют

немного расшевелили информ пространство

но не будем себя обманывать, после первого серьезного проеба луческу - мы все его дружно обосрем, а заодно и суркиса и их детей, и сабо, и лужного, и всех

ведь именно настоящие болельщики, яночка, носили на руках реброва за чемпионство и выход из группы лч, а потом, буквально через год, требовали его отставки, при этом даже не ходя на стадион ни разу

лучше бы эта малолетка не лезла туда, куда не просят
Я так понял, что настоящие болельщики - это те, кто кивают и одобрительно поддакивают твоему папе и дяде. Так они себя как раз такими и окружили, как в лучших традициях ЦК КПСС. Вот и докивались и доодобрялись до ручки.
Справжні вболівальники Динамо хочуть, щоб на їхній команді не було таких брудних плям, як мірча і вже, мабуть суркіс, який навіть не захотів запросити інших тренерів, крім Реброва, який тут вже керував.
Справжні вболівальники Динамо - це ті, хто підписаний на Яну в Інсті.
До всіх інших можуть бути питання.
Не один настоящий болельщик не будет поддерживать суческу !
Вы что!?!!??! Это ж будущий президент ДК !!!! :)
Сховати
3333333, плюсую)
Це реакція на те, що її вчора не пустили на стадіон, заблокувавши машину. Хоча яке вона має відношення до призначення Будулая? Вон ще дитина. І таке ставлення. Обступили машину, почали кричати погрози... для ультри це не припустимо - переходити межи адекватності по відношенню до дівчат.
Сховати
Чапыч, Я думаю, краще переживати за долю власних дітей, ніж за долю нещасної Яни Суркіс, якій у 17 років не пощастило мати Рейндж Ровер тисяч за 100 та бригаду охорони.
Сховати
Барон Гольбах, а ви в гаманець до інших не зазирайте. Це погана звичка слабких людей.
Сховати
Чапыч, А я от посперечаюсь. Думаю, що варто заглядати у кишеню тих, хто зробив і робить капітали на дармовому отриманні державного майна, або ж скажімо підкурював на дотаціях з державного бюджету.
Вся часть идет не в ногу, только старшина в ногу. Кто не с нами- тот против нас. Кто не согласен с Суркисом - тот "кака" ( не бразилец)
Настоящие я так понял это те, кто за Суркиса и Луческу?
Сховати
Артем, Хто сєрдєчко поставив - той і настоящій.
А якщо в тебе Інстаграма взагалі немає - ну який ти тоді настоящий?
если б был нормальный президент, ничего такого б не случилось