28 липня 2020 22:31
4

"Аталанта" обыграла "Парму", Малиновский отличился забитым мячом со штрафного

27-летний украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский отличился забитым мячом в матче матча 37-го тура Серии А против «Пармы».

При счете 0:1 украинец, который вышел на замену в начале второго тайма, на 70-й минуте реализовал штрафной удар метров с 20-ти, пробив на силу сквозь стенку.

Отметим, что в текущем сезоне Малиновский забил уже восьмой гол Серии А.

Добавим, что на 84-й минуте экс-игрок харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес вывел «Аталанту» вперед.

«Парма» - «Аталанта» 1:2

Голы: Кулушевски, 43 – Малиновский, 70, Гомес, 84

Больновато в текщих реалиях понимать, что этого игрока Мирча проглядел или списал
psv, его не проглядели, он просто не мог на тот момент составить конкуренцию основным игрокам. У нас такой конкуренции, к сожалению, не предвидится, поэтому и возможностей кого то проглядеть намного меньше.
psv, не думаю,что его прргледели!!! Просто на тот момент был Ферна и Мзттарян. При этом они были достаточно молодые, а Малиновский только начинал! Тогда у шахты были задачи выигрывать все и везде,а при таких задачах никто не будет давать время на раскачку!!!