20 липня 2020 20:45
8

Сборы "Динамо" будут длиться 10-12 дней, 30 июля - начало подготовки к новому сезону с новым тренером

Сборы киевлян пройдут в Вите-Литовской и будут длиться 10-12 дней, сообщает телеграм-канал "Шахи Шах".


29-го числа команду попросили собраться в Киеве. 30-го - начало подготовки к новому сезону с новым тренером.

Вони хоч тест Купера встигнуть пройти? Їм треба декілька місяців, щоб підтягнути фізику. І ганяти треба до втрати свідомості.
Неясно почему не рассматривается в качестве главного Игорь Костюк. Единственное светлое пятно во всем динамовском тренерском корпусе. Смотрел матчи с участием 19-летних динамовцев в том числе с зарубежными командами : распасовка, рисунок игры, взаимодействие, скорость,ОСМЫСЛЕННОСТЬ ИГРОКОВ В ДЕЙСТВИЯХ - то, чего не достает первой команде.
За 10 днів форму і не втратиш. Тому по суті великих навантажень точно не буде. Тим більше, що новий тренер точно буде планувати підготовку на власний розсуд.
Ться.
главное чтоб Сейчас Шаблий не подсуетился со своимы клиентами-тренерами и игроками...и не покупались сначала игроки, а поитом еще и его тренер
Бляха,вот такое только у нас может быть,тренера не назначили,а сборы и прочее уже запланировали!
Сховати
Иван, новый чемпионат стартует 22 августа, с учетом того, что перед первым туром надо будет дать хотя бы 4 дня отдыха без игр, у команды меньше 3 недель на сборы и спарринги, т.е. фактически ничего, тут даже физику не успеешь заложить.
Сховати
Умник, да понятно. Поэтому и будут на базе. Но звучит очень глупо. Написали бы что сбор Команды 30-го, дальнейшее расписание подготовки к сезону определит новый тренерский штаб.