19 липня 2020 21:23
224

"Колос" - "Динамо" 2:0. "Десна" выводит киевлян в Лигу чемпионов

"Колос" - "Динамо" 2:0


"Колос": 25. Волынец - 24. Зозуля, 6. Максименко, 13. Гавриш, 15. Черноморец - 99. Задоя, 18. Д. Костышин, 90. Богданов, 9. Антюх, 10. Морозко - 7. Лысенко
Запасные: 71. Кучеренко, 67. Парамонов, 80. Ефремов, 14. Милько, 47. Ориховский, 1 9. Сорокин, 77. Вильхамссон, 11. Кожушко, 17. Бондаренко

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 20. Караваев - 4. Кадири, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 19. Забарный, 33. Каргбо, 34. Сирота, 77. Бенито, 99. Дуэлунн


"Колос" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня, 19 июля, "Динамо" проведет последний и решающий поединок в сезоне-2019/20. Соперник – "Колос", которому ничего уже не надо. Коваливская команда уже вовсю думает о плей-офф за право сыграть в Лиге Европы.


Что касается "бело-синих", то они вышли на финишную прямую чемпионата, занимая второе место. И чтобы остаться на нем и завоевать путевку в квалификацию Лиги чемпионов, динамовцам нужно успешно сыграть с "Колосом".


Ситуация очень простая – даже ничья позволит "Динамо" завоевать серебряные медали. Но о таком итоге тренерам и футболистам думать не стоит. Нужно настраиваться только на победу, ведь в нынешнем сезоне киевляне уже страдали от недонастроя на отдельные матчи.


Дисквалифицированных в составе обеих команд, кроме Беседина, нет. Из-за травмы сезон окончен для Виталия Миколенко. Вероятнее всего, не сыграет с "Колосом" и Беньямин Вербич, игравший в последнее время на уколах.


В нынешнем сезоне "Динамо" и "Колос" встречались трижды. И все три раза успещнее были "бело-синие" – 4:0, 2:0 и 2:1.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Караваев - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, де Пена - Русин


Главным арбитром матча назначен Максим Козыряцкий.


Транслировать игру будет канал "Футбол 1". А "Динамомания" традиционно проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи на "Олимпийском", которая начнется в 19:30.

Давай,Зоря , піднажми!!!!! Забий ще один гол гол Десні ..Нехай хлопці Скрипника пограють у ЛЧ, ніж ці далбайоби з буквою "Д" на грудях і перелякам дебілом тренером , з похуїстом президентом...Виключив цю ганьбу , вже три роки не можу терпіти ....Тепер нехай банять...На Шуріку вже забанили до 2041 р , тож нехай тут ще забанять ...Пофіг усі ці сайти , якщо клубу ,як такого немає!!!!!!!!
Сховати
SheriFF_2, шмурику нужно место в самале, а не вы))) там всех банят, кто против суркисов слово скажет...
Чистить жестко все надо. Сперва селекционеров, потом тренеров и состав, менеджмент. Эта управленческая структура смертельно больна.
Сховати
Умник, тренерів - в першу чергу, бо це 80% успіху. Тренер ставить гру і дає заявки на виконавців.
Суркисы втоптали клуб в грязь.... планомерно в течении многих лет. Нельзя барыг допускать к святому
Всякие писаки за бабло идите в ... знаете, что команду СЕЛА надо ВЫНОСИТЬ вперед ногами с ЗАКРЫТЫМИ глазами...Куда в ЛЧ с ЭТИМ???
Сховати
++++
Суркис офигевший сидит))
Сховати
Дід Панас, мимо грошей прольот дуже близько
Сховати
Буковина, а мимо денег значит что и мимо трансферов, перед лч кого-то купили бы, а если будет 3 место, то будем дальше на этих инвалидов смотреть
Сховати
Дід Панас, так грошей у пана президента немає, від слова "взагалі", навіть якщо буде друге місце, трансферів великих вже не буде.
Якщо чесно, навіть не знаю, чи хочу, щоб Зоря програла
Сховати
Буковина, я не знаю ни одних других болельщиков в мире, которые хотят чтоб их команда не вышла в лч. Да вы че, народ
Сховати
Ви мені вірите, що мені плакати хочеться?
Чи хочу я, щоб ми грали в ЛЧ? Звісно.
Але за рахунок чого? Якщо Зоря виграє, хоч ГТ змінять. Можливо...
Сховати
за счет того что мы лучше играеми, у нас больбше ударов, больше в створ, больше моментов, владения, всего больше, кроме голов.
Если это позволит команде стать на путь развития - я готов пропустить 5 розыграшей лч. Тем более это уже привычное дело
Ну вот не залазит мяч в ворота и все
Сховати
Дід Панас, это не мяч не залазит... Это ИГРАть нужно было. С самого начала!
А не вшей гонять...!!
Сховати
Хочу напомнить, что уже на первых минутах Цыганков вывел на ударную позицию Русина и тот... сделал прострел. Играли с первых минут, потом немного подсели и стали играть с оглядкой на ночью, за что поплатились, запаниковали и сломались. Это просто нелепый матч, где не клеилось всё.
Гребаный сурок. нада ж так развалить команду.
да-а-а... такого не чекав мабуть взагалі ніхто
Вот теперь пришла пора нашим девочкам доказать что у них действительно есть яйца, как тут заявляли после игры с Зарей