7 квітня 2019 22:21
12

"Динамо": по поводу отсутствия Хацкевича на послематчевой пресс-конференции

После игры 1/4 финала Кубка Украины, которая состоялась 7 апреля на ОСК «Металлист» в Харькове, главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича не пригласили на послематчевую пресс-конференцию.


Как известно, согласно регламенту соревнований, главный тренер команды гостей должен был быть приглашен пресс-службой принимающего клуба на послематчевую пресс-конференцию первым. Однако, прождав почти час после завершения игры, Александр Хацкевич такого приглашения так и не получил. Зато первым в конференц-зал пригласили главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеку.

Вместе с тем, главный тренер «Динамо» ответил на вопросы журналистов в микст-зоне.

Мне совершенно не интересна его пресс-конференция. Абсолютно ни чего нового, я от него там не услышал бы. В сезоне проиграно все, что можно. В добавок еще и в Европе опозорились. Все на что он способен. мы уже увидели. Только заява об увольнении, других слов от него слышать не хочу.
очень жаль, что не пришел. А так хотелось узнать где игра? где прогресс команды и отдельных игроков? где своевременные замены для усиления игры? почему игроки совершают детские ошибки? почему некоторых игроков вообще не видно на поле? почему именно эти игроки били пенальти? ......
Хотя, даже если бы пришел, врядли бы говорил о таких мелочах
Отмазывают героя-картофелевода . Еще и новый контракт с героем подпишут . Вот будет весело
Сховати
Полиграф, ці мінуси - вияв емоцій. На фоні того поразки кротам + Ваші слова описують гірку реальність.
Говорил же рано радуетесь. Этому клоуну еще и личное приглашение надо, чтоб он зашел королевич такой.
Сховати
Дід Панас, без приглашения везде ломишься?
Сховати
Кепа, на свою работу - да, без приглашения хожу. Давать послематчевую конференцию - это его работа и отвечать на вопросы которые интересуют людей, а он видимо считает что это его барское решение ходить или нет. Не позвали - ну и хрен с ним, спрячусь в автобусе чтоб не спросили про увольнение. Короче говоря засцал, а теперь отмазки лепит.
Сховати
Дід Панас, кроме всего, есть еще и регламент !
Сховати
fedor, ну а куда его должны были посадить? На голову фонсеке? Зашел бы лучше и послушал тренера, который в шаге от золотого дубля, может набрался бы чего. А то бездарность полнейшая, матч проиграл, зато какое самомнение. Закончил бы фонсека, то и его бы пригласили.
Сховати
Дід Панас, гости первые, пускай сека садился
Ну, на нет и суда нет. Главное, чтобы Зорро был, так как он оплачен
Сховати
Кепа, ну да, наш красавец, по-любому. Потому что наш. А тот - кака, потому что не наш.