13 грудня 2018 21:49
85

"Динамо" - "Яблонец" 0:1. Киевляне уступают в последнем матче года и теряют Дуэлунна

"Динамо" - "Яблонец" 0:1


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 7. Вербич, 10. Шапаренко - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 9. Морозюк, 30. Шабанов, 18. Андриевский, 40. Цитаишвили, 46. Алибеков, 99. Дуэлунн


"Яблонец": 30. Грубы - 26. Голеш, 2. Говорка, 13. Лишка, 5. Ганоушек - 3. Хюбшманн, 6. Кратохвил, 10. Травник, 25. Йовович, 19. Храмоста - 15. Долежал
Запасные: 1. Гануш, 8. Масопуст, 9. Икауниекс, 18. Акоста, 21. Соболь, 22. Янкович, 2. Бречка


"Динамо" Киев - "Яблонец" ON-LINE


Сегодня киевляне в последнем 6-м туре группового этапа Лиги Европы на НСК "Олимпийский" сыграют с "Яблонцев".


Для "Динамо" этот матч не имеет никакого турнирного значения. "Бело-синие" досрочно обеспечили себе выход в плей-офф турнира с первого места в группе после победы над "Астаной".

У "Яблонца" также мотивация отсутствует. Чехи в любом случае завершат групповой турнир Лиги Европы на последней строчки.

Что до кадровых потерь динамовцев, то в клубном лазарете продолжает находиться Виталий Буяльский. Больше травмированных у "Динамо" нет, но, по словам Александра Хацкевича, бразильские легионеры "бело-синих" вряд ли появятся на поле из-за погодных условий.

Напомним, что во 2-м туре группового турнира Лиги Европы "Динамо" в Чехии сыграло с "Яблонцем" вничью со счетом 2:2. На голы Виктора Цыганкова и Дениса Гармаша хозяева ответили точными ударами Говорки и Травника.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Морозюк, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Гармаш, Дуэлунн, Цыганков, Вербич - Беседин

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 19:55.


Уже задолбался повторять на этом сайте,что наш Рахмильевич не является самостоятельным президентом Динамо!В том смысле,что интересы Динамо для него не главное!Всей своей деятельностью на посту президента он обслуживает интересы другого человека или клуба!Надо говорить какого?Всё время нам говорится,что виноваты то федерация,то Вакс,то молодые неопытные игроки,то новый тренерский штаб,то время,которое надо дать тренерскому штабу для построения команды,то ахметовский пул в Премьерлиге,который играет против одной команды и т.д и т.п.Короче постоянно разыгрывается спектакль,что Суркис белый и пушистый и другая сторона подыгрывает в этом,а сама в это время играет в ЛЧ,зарабатывает бабло,светит там степаненок,продаёт их,на чём опять зарабатывает бабло.Динамо же может туда попасть лишь со второго места,пройдя квалификацию.Только в 2014-2015 году,когда всё донецкое могло привести к социальному взрыву с непредсказуемыми последствиями,организаторы спектакля "разрешили" для Динамо чемпионство,дабы лишний раз "не дразнить гусей" и заодно соблюсти приличия(два чемпионства с 2009 года-а чего?нормально!Вам хватит!).Поведение Суркиса в стиле "под идиота" только укрепляет меня в этой мысли.Прямо полные паралледи с путиным,тот разваливает государство по сценарию "кукловодов"(да и хер бы с ним),а этот разваливает Динамо.Только вот Суркис какими-то закулисными рычагами вынужден осознанно действовать в сговоре с "кукловодами",а косящий "под царя" плешивый лепрекон,будучи идиотом со своими придворными олигофренами,просчитан на много ходов вперёд более уверенными и опытными игроками.Небольшой шанс,что он не идиот,а действует по указке из-вне за какие-то свои коврижки, я всё же оставляю.Пока Суркис през-Динамо НИЧЕГО не светит!
Суркис ищи тренера.Или ты еще веришь в эту бездарь?Эти пацаны могут играть нааааамного лучше.Но с этим ТШ будет только дальнейшая деградация.
І завтра це все кодло (особливо великий спеціаліст з Білорусії і ще два динамівських органи які чомусь називають серцями а не тим чим треба) зранку встануть і без жодного докору сумління сядуть у літаки і полетить на Мальдіви, Багами, Кариби і т.д.., а ми неспавши півночі (якось важко після того що я бачив сьогодні буде заснути) станемо зранку і підемо на роботу зарболяти свої пару сот доларів на місяць щоби поїхати хоча би в Затоку чи Карпати літом.... ех просто душа розривається від того їхнього футболу..
Кальяны, говоришь? Ну-ну, Тренер не против, ну и пох... А до ворот добить по настоящему сил нет.
А если серьезно, то те на ком выезжали в концовке сезона - Шапаренко, Цыганков, Вербич - просто физически и морально опустошены. Сил на весь сезон не хватило. Классная команда, когда уже нет сил, играет за счет тренерских задумок и наигранных комбинаций. А у нас их нет. Ни тренеров, ни задумок. И если лидеры подсели, остальные тупо не знают, что делать с мячом. ДИНАМО играет независимо от трех ... сидящих с умным видом на лавке. ИМС , очнись!
Вот это я понимаю, ИГРА! Уникальная техника Беседина поражает воображение, ТАЛАНТИЩЕ! Услада для глаз как он распоряжался мячом в своих моментах.
Как приятно наблюдать огонь в глазах игроков, их старание, желание показать болельщикам что они не зря мерзли в такую погоду. Качеством игры однозначно утерли нос кротам с их вчерашним мучением, показали нам что такое настоящий футбол! Вот на такие игры болельщик будет валить толпами!
Решение Драника не выпускать молодежь, а дать бегать матерым-вечноперспективным можно смело назвать гением тренерской мысли, не иначе. Разве что выпуск на поле резкого Цитаишвили явно подпортил общую картину уныния и безысходности.
Не игра - сказка!

ПОЗОРНІКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУРКІС ВИГАНЯЙ ХАЦКЕВИЧА !!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
sanya, Хто ж його вижене - він же пам'ятник! Сам Суркіс і ваяв...
Да. Надо усиливаться зимой. Нужны: вратарь - 1 шт, защитник - 4 шт, полузащитник - 3 шт, нападающий - 3 шт. Из имеющегося контингента половину - разогнать, вторую половину - в запас и в молодёжку.
Нагадили в душу в последнем матче года. Хотя за этот год приучили к "ударам в морду".
Спасибо, любимая команда! Не обгорите на Мальдивах и Канарах. Не простудитесь в Альпах. Не проигрывайте много в Монако. Не отравитесь несвежими лобстерами.
Ну а мы вас тут подождём. Нам не привыкать ждать: то новых игроков ждём, то их адаптации, то пока закончится строительство новой команды.
Тренерскому штабу - отдельный респект.
Сховати
Мал, То,что вы перечислили-это производное,не поменяют тренерский штаб-никакие покупки не помогут
Ну, что сказать!? Засранцы все, включая тренерский штаб и игроков! Одни не могут и не знают, как вести команду к победам, поставить атакующую игру, а другие, глядя на таких баранов во главе стада деградируют и могут все меньше и меньше. Защитники "строителей"команды пускай идут в одно место, они знают куда, потому что всегда там сидели и что-то лучшее им незнакомо! Киевскому динамоколхозу позор от какого-то яблонецколхоза, но главное, чтобы Игорь Михайлович был доволен. Хороший предрождественский подарок в виде нескольких сот тыщь уплывших долларов или евро он получил.... богат мужик, за какие то копейки плакать не будет. Бульбашаре недотренеру Динамо желаю обосраться в новом году и чтобы во всем имел только неудачи (пока не подаст в отставку с поста).Ну, что сказать!? Засранцы все, включая тренерский штаб и игроков! Одни не могут и не знают, как вести команду к победам, поставить атакующую игру, а другие, глядя на таких баранов во главе стада деградируют и могут все меньше и меньше. Защитники "строителей"команды пускай идут в одно место, они знают куда, потому что всегда там сидели и что-то лучшее им незнакомо! Киевскому динамоколхозу позор от какого-то яблонецколхоза, но главное, чтобы Игорь Михайлович был доволен. Хороший предрождественский подарок в виде нескольких сот тыщь уплывших долларов или евро он получил.... богат мужик, за какие то копейки плакать не будет. Бульбашаре недотренеру Динамо желаю обосраться в новом году и чтобы во всем имел только неудачи (пока не подаст в отставку с поста).
Спасибо Суркис, спасибо Хацкевич, это самый успешный сезон Динамо за все годы независимости Украины.

С Новым Вас годом.
#наМинск
Может давайте ему на билет скинемся?