6 грудня 2018 22:58
11

"Считаю дни, чтобы поскорее прибыть в эту жару". Бразильский легионер "Динамо" мечтает об отпуске

Бразильский легионер "Динамо" Витор Буэно хочет поскорее отправиться в отпуск, о чем сообщил в своем Instagram.


"Считаю дни, чтобы поскорее прибыть в эту жару", - написал футболист.


По работе - ты не заслужил отдых.
А по погоде, так я тоже - хочу в Бразилию :)
В каждом матче выкладывался на 200%, заслужил!
Чисто по человечески его понять можно. Впервые попал в такой холод. Помню, кажется 2007 год, ДК - Ш на заснеженном Динамо. Бангура впервые в жизни снег увидел и с испугу 2 гола кротятне посадил. Бегал, как ужаленный.
Ндааа... каким бы не был Гонсалес, но променять его на этого трудягу было явно не самым лучшим решением.
Сховати
Антон, Гонсалес - игрок с приличным потенциалом. Ему не дали раскрыться, как и многим другим. Думаю, мы увидим, что будет с Че-че и Сидклеем через год, а может и раньше, если у нас не произойдет смена ТШ.
Сховати
Vova, Кто не дал Гонсалезу раскрыться? Он сыграл более 50 матчей только в чемпионате. Другое дело, что блистал и был заметен на поле лишь в каждом пятом-десятом матче, а все остальные - был "невидимкой".
Сховати
YARY, дать раскрыться по-вашему - это дать время на поле ? Боюсь, что Вы путаете шурупы с гвоздями.
YARY, здається, його, як правило, використовували не на його улюбленій позиції. Я думаю, якщо Ярмолу ставити центрфорвардом, буде те саме, що й з Гонсалесом
Есть и были такие футболисты,которым были бы классом выше,если бы им интеллект не мешал.Не футбольный интеллект,а другой.Они интересуются многим,"лишним" для футболиста и не могут стопроцентно сосредоточится на футболе,в отличии от Шевченко,в своё время.Мне кажется таким был Олег Протасов,хотя лично не знаком.Как и с Буэно не знаком,но почему-то мне и про него так кажется...Говорят-"Кажется-креститься надо!")))
Ну что ж, хорошо поработал - заслужил отдых, денюжку неплохую заработал, надо ехать тратить)
Умаялся,бедолага...)