24 жовтня 2018 09:56
9

Андрей ШАХОВ: "МанСити" показал всю закономерность выхода "Шахтера" в плей-офф прошлогодней Лиги чемпионов"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал разгромное поражение "Шахтера" от "Манчестер Сити".


"Сегодня Ман Сити показал всю закономерность выхода Шахтера в плей-офф прошлогодней Лиги чемпионов. Если бы МС откровенно не сливал прошлогодний матч последнего тура, была бы Шахта в Лиге Европы со всей своей распальцовкой".

В другой ситуации, может быть, и позлорадствовал бы по поводу поражения Шахтера. Но на фоне "достижений" Динамо в этом году как-то настроения нет злорадствовать..
При тому, що кроти зараз в нашому чемпі явно сильніші за всіх (важко таке визнавати), то це означає що нам там, тобто в ЛЧ, навіть подумки робити нічого.
І ще не відомо, як складеться доля в ЛЄ.
К сожалению без основных игроков это максимум Шахтёра. Вообще конечно уровень футбола очень сильно упал. Если раньше к примеру Аякс у нас не замечала такая команда как Днепр, то теперь он в одну калитку разрывает нашего вице чемпиона. Если дома раньше Шахтёр мог даже обыгрывать Челси, МЮ, Арсенал, то теперь только так.
Сховати
Jew, когда это Днепр не замечал Аякса?
Бред если честно, чтото Шахов забыл упомянуть что сейчас отсутствуют аж целых 6 игроков которые играли в прошлом году, причем не просто 6 игроков а 6 самых ключевых игроков.
Сховати
Serg, Согласен. У меня тоже патологическая ненависть ко всему чёрно-оранжевому (даже апельсины не ем), но господин Шахов явно необъективно высказался (чисто моё субъективное мнение).
Ага при Реброві з гравцями, яких набрав Блохін. А після того, як вони порозбігались, чи Ребров порозганяв - далеко заходили?
Закономерно или нет, с распальцовкой или без неё... Вышли? Вышли. Это есть уже исторический факт. А наша команда когда выходила последний раз?
И перспективы каковы?
То-то и оно.
Сховати
Мал, при Реброве выходила