29 серпня 2018 00:09
23

Пресс-конференция Хацкевича после матча с "Аяксом"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


А уже было "мы трагедии не делаем"?
Таак, главтрен послушали :) ещё бы журналисты где-то в казино младшего из хозяев поймали, чтобы так же послушать его про це неподобство, т.к. старшему недо футбола, он в политику ринулся, да ещё с кем, медведчуком, тьфу гыдота.
Тренер, тренер. Ну поменяют, опять на динамовское сердце. Если будет тренер более креативный, улучшения тоже будут.Но, есть одно НО. Развитие должно быть у всего клуба, начиная от тренировок, заканчивая ПР-компанией и привлечение зрителей на стадион. Развитие "Динамо" осталось в 2000-х. Посмотреть видео различных тренировочных процессов именитых клубов. У них такие апараты и агрегаты используются, мама не горюй. Сейчас и интернет есть и повышение квалификации в разных именитых клубах. Но Суркис предпочитает этого не замечать
Просто нет технического мышления и образования у некоторых игроков. Как держал мяч Аякс.
Вы рассуждаете, как в стихотворении Некрасова "Вот приедет барин - барин нас рассудит,Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу",- думает старушка.

Неужели вы и вправду считаете, что виноват один Хацкевич? Я ни в коем случае его не защищаю. Он посредственный тренер и тактик, не может адекватно оценить возможности своей команды. Но неужели вы не понимаете, что проблемы гораздо глубже? Это полностью отсутствие высококлассной линии полузащиты (что бы играть в ЛЧ) и нападающих. Это совковая организация работы всех структур клуба. Это недостаточное финансирование клуба для игры в ЛЧ. Очень слабая селекционная работа. И т.д. Можно перечислять и перечислять. И вы серьезно думаете, что приедет барин (новый тренер, пусть условно Конте) и команда этим составом и при такой организации дел заиграет? Начнет всех рвать? Не смешите мои бабуши. От подобных комментов и стонов уже вянут уши.
Не плохой человек Хацкевич и ничего плохого о нем говорить не хочется, но нужно вовремя уходить. Вот после Янг Бойс было бы вовремя.
Сховати
Антон, "... но нужно вовремя уходить."
Еще важнее вовремя не назначать - время же не вернешь...
Сховати
Булава, Для того чтобы не назначать нужно учиться на своих ошибках, а не всеми нами известные - винаваты папиредники.
Положа руку на сердце, мы не готовы играть в ЛЧ. Ни по подбору игроков, ни соответственно, по качеству игры. Мы туда хотели пройти только ради одного - получить деньги за проход и бонусы за сыгранные матчи там. С таким качеством игры там было бы вообще полное возилово по газону. А групповой раунд Лиги Европы - как раз наш уровень, даже там при выходе из группы уже начинаются проблемы уже на первых раундах плей-офф, не гоовря уже о глубоком проходе по сетке.
Сховати
serg_max, по подбору игроков? Ой как Вы ошибаетесь! Дайте этот подбор тренеру имеещему более-менее элементарное понятие о тактике и стратегии, и вы увидите как побежит этот подбор. Вчерашний матч Вас ни чем не удивил? Профанация тренерской мысли.
Каждый день, заходя на спортивный ресурс с утра, надеюсь прочитать об отставке по СОБСТВЕННОМУ решению, очередного "сердца", потому как делать мужские поступки не так уж и сложно. Но пригревшись с карт-бланшем, можно положить на всех и всё....
Сховати
Munchausen, если у вас Таврия, то вы Мерседес не обгоните, даже если за рулем будет Шумахер. В сотый раз повторюсь, что Буяльский, Сидорчук, Гармаш, Шепелев (это только те кто вчера играли) даже близко не дотягивают до уровня игроков полузащиты Аякса. А полузащита это основа основ команды. ДК времен Лобановского всегда добивалась успеха за счет очень сильной средней линии. А тут извините, из дерьма пулю не слепишь, даже если сюда лепить приедут Гвардиола или Моуриньо.
Веселенький такой, с ухмылками... У нас все хорошо? Мы прошли в группу ЛЧ?
Игорь СУРКИС: "Хацкевича ждет много работы, и я ему доверяю"
Хац, давай в отставку. Не надо доводить до ненависти, ты же не враг нам