20 червня 2018 13:34
12

Сергей РАФАИЛОВ: "Решение о поражении "Динамо" в Мариуполе было принято в угоду чьим-то интересам"

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов задел тему аттестации стадиона «Мариуполя» для матчей Лиги Европы, а также прокомментировал неявку «Динамо» в прифронтовой город.


«Мне казалось, что в связи с завершением чемпионата Украины 17/18, тема неявки «Динамо» в Мариуполь закрыта. Аль нет. Поэтому хочу высказать свое мнение.

Но прежде вот о чем. На сегодня у нас есть реальная возможность видеть украинский клуб в финале Лиги Европы. Для этого «Мариуполю» необходимо заявить свой стадион, который, как мы знаем соответствует всем и всему, на матчи ЛЕ. Очень видному бизнесмену, а по совместительству президенту городской федерации футбола, всех кто не захочет ехать в Мариуполь обозвать трусами. Главному крептивщику клуба вывесить с десяток банеров на эту тему. И все, путь к финалу открыт.

Хочу задать вопрос, почему хорвату из «Динамо» Киев безопасно ехать в Мариуполь, а хорвату из «Динамо» Загреб не безопасно? Конечно в этой ситуации наши футбольные руководители должны были найти другой выход и он был, но в угоду чьим-то интересам было принято решение о поражении «Динамо». Поэтому споры о том, кто настоящий чемпион и продолжаются...», – написал Рафаилов в Фейсбуке.
павелка - продажная ш..ха!!!
УЕФА - трусы? Похоже, что так, похоже, чо они официально запретили проводить еврокубки в Мариуполе!
Порох до чого? А хіба Павелко - не політика? Де, в якій країні голова бюджетного комітету Верховної Ради може бути головою федерації футболу?
Сховати
Вася, 100%!!!Парамон, невже ви думаєте що з 217млн.грн. виделених з бюджету для ФФУ та розкраденими павелкою "папке" нічого не занесли!?
Сховати
Парамон, сор, звертався до Yuval.
Из мемуаров Бернда Шустера, написанных в соавторстве с мадридским журналистом Хавьером Аресом. О том, как "Шахтэр" катает договорняки...

«Перед тем как уволили самого Шустера, он успел проиграть «Локомотиву» в Лиге чемпионов, бухарестскому «Динамо» в Кубке УЕФА, а киевскому «Динамо» – в чемпионате Украины. В Донецке Бернду не хватало жены, оставшейся на ферме под Кельном, но были и другие проблемы.

«Нам предстояло дерби с донецким «Металлургом». Я всю неделю тщательно готовился к игре и пытался мотивировать игроков. На предматчевой разминке я подошел к голландским тренерам «Металлурга». «Жаль, что нам придется дать вам победить, – сказали они с сожалением. – Мог бы получиться хороший матч». Я не знал, что ответить. Я был ошеломлен. Когда начался матч, мои футболисты играли пешком, будто это тренировка. Мы выиграли, так и не начав бегать. Я так готовился к этому дерби, а оказалось, что соперники должны были отблагодарить нашего президента за то, что он финансово помогал им».
Сховати
125, тоже мне новость...
Молодец, дед! Это радует, что у Динамо появляется клуб-союзник в борьбе с рыже-шоколадной бандой Ахметова и Вальмана Пороха!
Сховати
А Порох здесь причем? Нафига политику примешивать сюда?
Сховати
Yuval, Далеко смотрите.
Yuval, при том что Павелко сидит под Порохом, он депутат БПП!
Парамон, Вам всегда Порох будет виноват или всё-таки есть красная черта?