24 жовтня 2017 23:37
16

Ярмоленко поучаствовал в четырех из пяти мячей в ворота "Магдебурга"

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог дортмундской «Боруссии» одержать уверенную победу в матче 1/16 финала Кубка Германии против «Магдебурга».

Украинец вышел в стартовом составе и принял участие в четырех голевых атаках своей команды. Сначала Ярмоленко отдал передачу на Исака, который сбросил мяч под удар Кастро, открывшему счет в матче. Потом Андрей помог Филиппу, сделавшему голевую передачу на Исака, и заработал угловой, после которого забил Бартра.

Ну и один из голов украинец записал на свой счет, уверенно реализовав пенальти. Этот гол стал для него дебютным в этом турнире и третьим за «Боруссию».

«Магдебург» - «Боруссия» Д 0:5

Голы: Кастро, 42, Исак, 47, Ярмоленко, 73, п, Бартра, 79, Кагава, 90+1



Это для местных "специалистов" :)
От главного спортивного издания Рура Revier Sport Ярмоленко получил высокие 2,5 балла
http://www.reviersport.de/361091---bvb-einzelkritik-zum-5-0-sieg-magdeburg.html
Ну пеналь как раз "на тоненького" - вратарь угадал.
Кто не смотрел игру игру, может подумать, что Ярмоленко лучший игрок этого матча. На самом деле, очередная блеклая игра "звезды" против не самого сильного соперника.
Сховати
Седина в бороду, я смотрел игру. Блеклая игра, это только Ваше мнение. Он отыграл выше среднего, и реально поучаствовал в 4-х мячах. Мог еще забить, но пробил выше. Отыграл весь матч. Те, у кого блеклые игры, весь матч не играют и в 4-х голах не учавствуют.
Сховати
Giani_Radari, Вы не забыли, какую лигу представляет "Магдебург"? Региональная лига! Это типа пивзавода. Поэтому предлагаю закончить дискуссию на тему классной игры участника ЛЧ с командой уровня пивзавода. И да, кому-то нужно весь матч сыграть со слабым соперником, чтобы другие (основные) игроки отдохнули перед более тяжёлыми и важными матчами.
Сховати
Седина в бороду, "типа пивзавода"? Магдебург? Пора спать, дядя, пора спать...
Сховати
Кепа, я так понял, что Вы фанат Ярмоленко, "Магдебурга" и региональной лиги "Север". Счастливый Вы человек! А я пошёл спать.
Сховати
Седина в бороду, я иногда смотрю низшие лиги Германии и Австрии. Там вполне приличный уровень
Седина в бороду, Вы красиво уходите от главного момента дисскусии. Мы говорили о «блеклой игре», а не о клубе региональной лиге. Поддерживаю предложение об окончании дисскусии. Я остался при своем мнении.
Сховати
Оценивать игру футболиста можно только на фоне приличного соперника. "Магдебург" - это типа "Крымтеплицы" или "Оболони". Всё, воспользуюсь советом доброго счастливого человека и иду спать.
Сховати
Седина в бороду, логика я так понимаю хейтеру чужда. Пишет что Ярмола провел блеклую игру. Даже ОЧЕРЕДНУЮ! блеклую игру и тут же пишет "Оценивать игру футболиста можно только на фоне приличного соперника". Ну так и какого хрена ты тогда оцениваешь?
Сховати
Amber, быковать не нужно. Оцениваю, потому что наметилась тенденция - "звезда" наелась интенсивным футболом в ритме 2 раза в неделю. Да и другая тенденция сохранилась - провалы в играх с сильными соперниками. Достаточно вспомнить игру в этом розыгрыше ЛЧ - даже в игре с киприотами "звезда" не светила. Хотя, зачем я всё это пишу персональным поклонниками бывшей грозы ЧУ - наверное, раз пять за игру кончил.
Седина в бороду, оценка игры футболиста - ТТД в каждом матче и мячи! Если Вы смотрели матч, то должны были по крайней мере слышать, что говорил комментатор, команда "уровня пивзавода", как Вы выразились, вынесла в прошлом туре из турнира Аугсбург - представителя 1-й Бундеслиги. Команда идёт в претендентах на повышение в классе. Все игры с командами 1-й Бундеслиги в основное время заканчивались в ничью, проигрывались, если такое было, только по пенальти. Так что "уровень пивзавода" был бы в нашем чемпионате в середине таблицы.
Сховати
Биба, ну, это уже ближе к истине - середняк первенства Украины... Продолжайте радоваться и... обманывать сами себя.
Седина в бороду, смотрел по кацапскому футбол-3. Нормально Ярмола отгрыл, был один из самых активных. Комментировали два перца, сколько один из них "гОвна" вылил на Ярмолу с переходом на наш ЧУ. Андрей мяча не коснулся - угловой в ворота Магдебурга, но пробил выше ворот и всё в таком плане :( Правда партнёр по микрофону пытался иногда противостоять его "критике", но тот его не слушал. Как их жаба давит, что Ярмола играет в Бундесе в одной из лучших команд :)
Молодец!