22 жовтня 2017 23:12
27

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Беседин не только не усилил нашу игру, а даже ослабил"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.

- Ничья - положительный для вас результат?


- В нашей турнирной ситуации результат отрицательный.


- Почему вы заменили Морозюка, а не Гонсалеса?


- Мы так решили. Коля здорово играл впереди, а у "Шахтера" активность была больше с правого фланга. Решили выпустить Беседина. Спросили у него, готов ли он. К сожалению, он вышел и оказался вообще не готов. Но это мы уже с ним разберемся. В таких играх нужно хотя бы играть на уровне. А Беседин даже ослабил игру. Не цеплялся за мяч, не помогал в обороне. Я не угадал с заменой.


Сыграли на ноль? Если бы мы раскрылись... игроки "Шахтера" намного превосходят нашу команду. Нам нужна была компактность, взаимозаменяемость и борьба на каждом участке поля. Это все было. У нас был матч два дня назад, но физически мы выдержали полностью. Было желание бороться, не проиграть, не уступить. Мы выбрали более оборонительную стратегию с переходом из обороны в атаку. У нас был момент, который до сих пор витает у нас в раздевалке. Когда Мораес бьет, мяч летит в створ и попадает в руку, то это результативная ошибка судьи.


После таких ошибок и тренеров убирают. Это могло повлиять на результат матча. Если на это не обращают внимание, тогда зачем мы проводим чемпионат? Он же, наверное, не для одной команды. Это полный беспредел. Да, в центре поля арбитр свистел и туда, и туда. У нас были хорошие отборы, но он этими свистками тормозил развитие наших атак. Но это мое мнение. А по поводу момента с рукой - пусть разбираются. И хотя бы предоставят нам информацию, что с этим судье будет дальше.

- Как дела у Виды и Сидорчука?


- Я надеюсь, что Вида будет готовится к следующей игре чемпионата с "Карпатами". В среду у нас игра на Кубок Украины, но в ней он играть не будет. По Сидорчуку ситуация неприятная. В понедельник он летит в Барселону, а во вторник пройдет медобследование, которое даст точный диагноз, на какой период он выбыл.


- Оцените кондиции Хачериди.


- Оптимальные кондиции может определить только сам Женя. А как он сыграл... В первом тайме у него была ошибка, когда он сыграл ненадежно. Во всех остальных моментах его игра как защитника меня устроила.

Беседин,Беседин задовбав вже Хацкевич, випустив на трішки щоб знову сказати, що той сирий. А Гонсалес взагалі сирющий чого його не поміняв ще в перерві , чи Буяльського в яких гра взагалі на нулю була. Гонсалес по мячу попасти неможе, але грає, О..........ь тактика пане Хацкевич.
Хацкевич странный тренер ,у него есть претензии к Беседину(который от играл минут 15 и не насовсем своей позиции ),а почему у Хацкевича нету претензий к Буяльскому какую общекомандную пользу сделал этот игрок который за 55 минут ни сделал ни одного отбора ни одной острой передачи?
Хацкевич - выпустил Беседина на 15 минут на фланг, "Он только ослабил игру"
Вернидуб - заменил Харатина еще до перерыва, "У Игоря просто не пошла игра сегодня, но я на него надеюсь как ни на кого"
Беседин действительно слабоват и не нужно этого не видеть.
Прием мяча с отскоком на метр, со скоростью проблемы, прикрыть мяч не получается, сам хоть и здоровый, но валится как спилянная сосна.
Работать и еще раз работать иначе получим вечно перспективного и молодого Кравца...
Не знаю, как остальным, но мне игра понравилась, прежде всего в тактическом плане. Поломали игру кротам полностью. Это наверное единственная тактика ДК на сегодня, которая работает с более сильными командами. Таких матчей было много и у великого ВВЛ. За это его критиковали, но результат был.
Относительно Беседина. Да он ЦН, но на этой позиции у нас Мбокани, кот. на порядок сильнее. Поэтому есть 3 варианта:
1. Работать и еще раз работать и доказывать.
2. Уходить в аренду.
3. Менять амплуа. Аналогичный пример с Ярмоленко.
У нас на флангах дырки. Нет быстрых вингеров. И дело тут не в симпатии или антипатии Хацкевича, а в реальном положении вещей.
Клоун, а с Янг Бойз с заменой Мбокани на Беседина угадал? Это диагноз.
Ну что там Бес усилил ,заменив уставшего Морозюка ? Ясен пень Гонсалес даже в конце игры был лучше. И как надоели эти вечные " Вот придет Лухтанов,вот придет Мякушко, Калитка ,Очигава,Бурда. Приду , когда выииграют конкуренцию- точка.И не нужно примеров с Ярмолой .
Можно было его еще цент защитником поставить и сказать что из-за него проиграли игру)) А вот почему вместо Гонсалеза не играет кто то из молодежки - для меня секрет... Я вообще не припоминаю ни одного игрока молодежки который бы сыграл за основу при Хацкевиче. Продолжайте усиливать врагов своими молодыми... Хотелось бы увидеть спарринг "основы" ДК и дублеров... так чисто поржать..
Ну, все по старому - знайшов крайнього, а те що в домашньому матчі, хай навіть і проти Шахтаря Динамо створило півтора момента, і ця гра була зверхважливою якраз для Динамо, то таке, то навіть Хацкевич не зрозумів, бо для того, щоб гравці виходили на гру, як на останню, тренери повинні вміти і підготувати команду і налаштувати, але знову ж таки, то таке...Хацкевиче недоступне.
А то есть, Гонсалез не проваливаться уже которую игру подряд??Гонсалес приносит пользу?? На Гонсалеза мы не хотим гнать???
Сховати
danik, Гонсалеза нужно продавать или отдавать в аренду, а на его место Циганкова и параллельно искать резервный вариант. К сожалению, возвращение Олега тоже пока себя не оправдало.
Сховати
juice, Ключевое слово - "Гонсалеса нужно продавать", а чтобы его продать (хотя бы за какие то деньги) нужно чтоб он играл. А молодежь подождет...
juice, а на место Цыганкова кого ? Он ждал пока Ярмола уйдет, а теперь на левый фланг ? Логично ! )))
Сховати
Ваня Иванов, на правом фланге может сыграть Морозюк. Цыганков левша, поэтому перестроиться на левый фланг для него не будет большой проблемы, тем более что он играл уже на этой позиции. Возможно я и не прав, и Дерлиз еще себя покажет, а это просто временные неудачи.