29 вересня 2017 03:42
6

Артем ФРАНКОВ: "А ведь какое счастье было у многих перед вторым таймом... И такой облом"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о волевой победе «Динамо» над «Партизаном» (3:2) во втором туре Лиги Европы.

«Доброжелатели любят обвинять меня в том, что я реагирую и описываю только удачные для моих команд матчи. Вот смотрите — ни слова больше по матчу в Белграде не скажу, кроме того, что это копия поединка против „Скендербеу“, только соперник был чуть сильнее.

Почему первый тайм провальный — в „Динамо“ толком не понимают. Впрочем, меня норма „три банки за второй тайм“ вполне устраивает — лишь бы до перерыва много не пропускать! Волшебный пендель от Хацкевича обретает реальные черты.

А ведь какое счастье было у многих перед вторым таймом... И такой облом...» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

Він за кого, цей колишній прихильник об'єднаного чемпіонату?..
Булава, за Динамо и Металлист же, уже сто лет. Ну и Челси)
хм, главный еврокубковый матч сезона Хацкевич уже проиграл.. а Партизан, та то фигня, команды не очень высокого уровня.. Больно смотреть игру было вчера, учитывая как на кануне кроты сыграли с МАн Сити и еще раньше с Наполи. У нас, к сожалению легионеры очень слабы: Кенджора, Кадр, Гонсалес - печаль беда.
Третій раз такий "облм" може і не проканати....с янгами вже така шара не пройде.
Господи, какая глупость. Будь соперник чуть посильнее Партизана и был бы полный аут.
Валентин, а он и не говорит, что мы играли с "Барселоной". Чуть посильней албанцев...