16 серпня 2017 18:02
13

Глава федерации футбола Донецкой области: "Сегодня невозможно дать гарантии безопасности "Динамо" в Мариуполе"

Глава федерации футбола Донецкой области Максим Ефимов заявил, что гарантировать безопасность футбольных матчей в Мариуполе сейчас невозможно, но все равно настаивает на приезде киевлян в прифронтовой город.


«Понимаю президента «Динамо» Игоря Суркиса, когда он говорит, что несет обязательства перед игроками команды, персоналом клуба, отвечая за их жизнь и здоровье. Но заявление о том, что МВД и СБУ должны дать гарантии безопасности, лично я расцениваю как поиск аргумента в пользу своего уже готового решения не ехать. Потому что дать такие гарантии, к сожалению, сегодня невозможно», – в частности, написал Ефимов на своей странице в Facebook.

Слава Ісусу Христу! Береженого і Бог береже!Хто що хоче нехай говорить,але жоден розумний батько своє дитя в Маріуполь не пустить.20 км ві фронту.Хто дасть гарантію,що якийсь придурок не натисне кнопку і полетить дура.Вбиті,поранені...Співчуття від керівництва держави...А батькам легше???Подумайте над цим,перш ніж посилати в прифронтову хону дітей.Для батьків діти і в 5,і в 25,і в 45.Ніякий футбол в Маріуполі.Нехай Ахметов,Палкін Шахтар, і іже з ними іхні всі команди там грають.Ворон ворону очі не виклюне.А Динамо туди зась.Нічого нам там робити.В любому інфо місці на розумній відстані від лініі фронтуграти можна і треба.Але не в Маріуполі. Кожен відповідає сам за себе.Суркіс відповідає за Динамо.Всі останні лише говорять.І ніякоі відповідальності.На цьому бувайте здорові.Слава Ісусу Христу!!!
и опять ФБ. Может, все "официальные" документы начнем печатать в ФБ? Тогда, зачем нам содержать громоздкую, неадекватную и воровитую элиту? Если что, заходим в ФБ и - принимаем все решения. А, если что, не так, то "страницу взломали хакеры с Востока/Юга/Запада/Севера...
Гарантии может дать только г.Бог.
Все остальные гарантии - от Лукавого.
Чернильный след на бумаге не стоит ничего - с другой стороны на "весах" нечто неоценимое.
А ехать и играть - надо! Т.к Динамо(К) - украинская команда, а Мариуполь - украинский город!
Сховати
SUGUS, и Донецк с Симферополем тоже украинские города, но играть не везде возможность есть...
Сховати
Fiml, конечно, можно не замечать, что другие команды там уже играли, что Вакарчук с "О.Э" там выступал( и зрителей там было гораздо больше, чем будет на футболе)
Сховати
SUGUS, вот и довыступался, что теперь других насильно гонят на потеху Ахметову, мол смотрите какие террористы миролюбивые ребята, мухи не обидят.
Сховати
Baobab, т.е Вакарчук был не прав, когда десятки тысяч пели гимн Украины, когда звучали песни на украинском языке, когда сотни украинских флагов были в руках у людей и не по принуждению, а потому, что это их гражданская позиция.
P.S. Лично ты, конечно, с большим удовольствием сходил бы на Лабуду или радовался, что приехал Кабздон?!!!
Сховати
SUGUS, то была демонстрация героизма мужественных людей перед лицом опасности, а сейчас совсем другие люди хотят продемонстрировать, что никакой опасности и нет вовсе, вынуждая учавствовать в мероприятиях отнюдь не добровольцев, почувствуйте разницу.
Сховати
Baobab, разницу можно будет почувствовать, когда матрёшкостан уберётся с НАШЕЙ земли!
А, сейчас каждый, кто считает себя гражданином и патриотом страны, в которой живёт должен вносить свою лепту в НАШУ победу. И, не всегда этот вклад может быть материальным.
Сховати
SUGUS, в том числе не плясать под дудку тех, кто этой победы не хочет, а преследует другие цели, заворачивая в блестящую обертку.
Еще один клоун: дать гарантии невозможно, но надо ехать. Так давайте с кротам в Донецке сыграем, там же тоже сегодня гарантий дать никто не может.
Если СБУ и МВД не могут дать гарантии, то дайте вы г-н Ефимов свои письменные гарантии и вопрос будет исчерпан. Это же так просто, вы и
г-н Павелко пишите гарантии и все будут довольны.
Сховати
Stan, а толку с этих гарантий? Они ими стадион накроют?