1 серпня 2017 20:57
10

Как на пресс-конференции Хацкевича шутили про испанский футбол

Во время сегодняшней пресс-конференции тренера "Динамо" Александра Хацкевича перед матчем с "Янг Бойз" произошел забавный диалог наставника киевлян с вице-президентом "бело-синих" Алексеем Семененко.


Белорусский специалист обратил внимание на задающего вопрос журналиста с краю, сказав в шуточном тоне: "Надо и на фланги смотреть, тяжело все время по центру".


На что Семененко ответил: "Я просто за последние годы привык к испанскому футболу, а динамовский начал забывать".


После этого все присутствующие в конференц-зале не смогли сдержать смеха.

Дошутились
У всех болельщиков и "экспертов" на ТВ эйфория зашкаливает.

2+2 в каждом выпуске футбольной программы рассказывает мантру про Мбокани: "Какой же классный форвард, как его мог Ребров отпустить.......и т. д." Естественно, африканец классный нападающий, который не нуждается в представлении, но почему Цыганык не поднимал этот вопрос в сезонах 14/15 и 15/16? Возможно, Игорь забыл, как хвалил Артема Кравца, который "воскрес", выдав великолепных 1,5 года в составе Динамо!!! Это касается всех "мастеров слова" студии, хваливших Реброва за то, что в составе здоровая конкуренция, что легионеры не хотят играть и бла... бла... бла...... Горевать ли мне, как болельщику Динамо за действия ССР? Конечно НЕТ, потому что команда успешно обходилась без Беланды и Мбокани!!!! Поэтому тему с Ребровым нужно закрывать, глупо сравнивать Хацкевича после месяца работы.

Безусловно, поводом для оптимизма служит игра Динамо и Хацкевич. Последний молодец, пока у него получается. Но я бы не стал петь дифирамбы тренерскому штабу и заглядывать наперед, давайте поэтапно двигаться, ведь сезон очень длинный, поэтому турнирная стратегия должна быть на первом месте. На данный момент у нас есть предпосылки на победу в чемпионате, подкрепленные локальным успехом в первой игре против шахтера.

Глобально Хацкевич ничего не изменил, у нас скудный запас прочности, короткая скамейка запасных, остались проблемы в центре поля. Трудно будет без Гармаша и Ярмоленко.

Поэтому я очень настороженно отношусь к происходящему и меня не покидает мысль, что Хацкевич - это глоток свежего воздуха, можно сказать встряска команды и без решения вышеперечисленных проблем все вернется на круги своя. Еще один момент, который меня тревожит, это физические кондиции команды, вернее на сколько их хватит. Все мы помним приход Газзаева, выдавший прекрасную первую половину чемпионата, а потом случился тотальный провал........Возможно, ошибаюсь, но предчувствие такое есть.

В любом случае желаю команде и тренеру побед, которые будут радовать нас!!!
Отличная шутка! Но посмеемся с неё в конце сезона.
Петросянит Семененко.
Сколько лет человек занимает не свое место.
что-то "шутник" Семененко и все остальные быстро забыли, что с "испанским" футболом Динамо за три года дважды выиграло чемпионат и выходило в плей-офф ЛЧ
Сховати
angelus, погром Карпат куда важнее..
вот не понимаю я эти все сарказмы... испания сильнейщая лига европы!!!
или у нас как всегда, власть поменялась и хвалим нового "барина"?
Сховати
Юрис, українська "Іспанія" і іспанська "Іспанія" - як то кажуть, дві великі різниці)
Юрис, нет просто для испанского футбола надо иметь футболистов, а у нас футболисты умеют играть в бей-беги. Вывод: надо играть в то что умеем
Юрис, та уже даже Барселона не играет в контроль ради контроля, и Гвардиооа в МанСити
а у нас просто каким то ветром занесло этого Рауля