6 червня 2017 12:54
18

Игорь СУРКИС: "Одно только присутствие Гусева в команде очень многое даст"

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию о возможном возвращении в клуб Олега Гусева.


«Гусев? Хацкевич должен с ним переговорить. Если Олег чувствует силы и желание, я не возражаю подписать контракт с Гусевым.


Мне кажется, одно его присутствие в команде очень многое даст. Кроме того, это было не мое решение расстаться с Олегом», – сказал Суркис.


Напомним, 34-летний хавбек покинул «Динамо» в декабре 2016 года и находится в статусе свободного агента.

Губошлеп! А зачем ты его списал с команды? вопрос
Не твое решение говоришь... а чье?.
А на месте Гусева я бы в жизни не вернулся в ДК.
Надеюсь в Олега хватит здравого ума (управленец то уже в мире хаоса) не влезать в эту аферу.
Верю....
Втрата відчуття реальності повна і...безповоротна.
Пришла в голову мысль, может у Суркисов отжимают команду? Распродаж лучших футболистов,берет бесплатных и ненужных,не сознательно ли Рахимович убивает игру Динамо,ведь когда-то Порох с Григоришиным пытались оттяпать команду у Суркисов.Тогда многое стает понятным .Братья решили пересидеть смутные времена.
Сховати
Сергей, банально нет денег, вот и все
Сергей, банально нет денег, вот и все
Фотка зачётная в тему ситуации, пол команды уже есть :)
Можно вернуть и Макса Шацких с Юрой Дмитрулиным на поле, их еще хватит на 7мин. помощи...Вышли хренов натолкали молодежи и ушли. Должность: мотиватор-играющий.....
Мне кажется, одно его присутствие в команде очень многое даст. Кроме того, это было не мое решение расстаться с Олегом», – сказал Суркис.
========================
Воно то звичайно добре...
Це було не рішення Суркіса?
Тоді шановний І.М.Суркіс повинен згадати чиє рішення було суттєво зменшити з/п О. Гусеву? Анекдот виходить...
Якщо повернеться, то вважаю, це буде помилкою, як для самого Олега. А загалом, то він кращий ніж Дерліс, в якого мотивація все-таки зникла, як і в деяких інших гравців))
Многие говорят, что Гусев не выдержит более 30 минут на поле. А нам больше и не надо. Как бы там ни было, но Олег не проиграл конкуренцию, как тот же Рыбалка. А что, Дерлис лучше на поле, чем Гусев? Шепелев, например, доказал свою конкурентноспособность. Пусть и другие доказывают в честной борьбе, а не ждут, когда место просто освободится.
Сховати
Кстати, многие кричали, что СаШо не дает дорогу молодым. Дал дорогу - и где молодые?!
Ваня Иванов, был бы Гусев так хорош, то пол года не был в статусе свободного агента
Сховати
Серджо, чем был плох Олег в прошлом сезоне? Я уже говорил как-то, что его сильно Фома подкосил в моральном плане. Опять же - 13 мячей за сезон, больше только у Ярмолы. Думаю, что психологически Гусев уже восстановился и сможет доказать, что еще есть порох в пороховницах.
Сховати
А аргументы? Слабо? Минусовщики, млин!
Сховати
Ваня Иванов, Аргументи в тому, що краще ці 20-30 хв давать Циганкову чи Лєдневу, а Анатолійовичу, при всій повазі, вже 34. За кордоном хлопці в 19-20 вже в основі грають, а у нас до 25 в перспективних ходять (Мякушко, Калітка і тд). Повторюсь, дуууже поважаю Гусєва, але і цієї осені він нічого особливого не показував. тому це той момент коли потрібно вчасно піти і залишиться героєм для всіх фанатів клуба
Очень многое дает.. Особено Ледневу и Циганкову многое даст! Думаю и Мякушко на радостях продлит аренду квартиры в Полтаве! Всем же понятно, что полгода не игравший 34летний Олег даст фору каждому из них!