23 травня 2017 10:18
13

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Если правда о произошедшем на стадионе "Динамо" с табличкой "Шахтера"... Мне кажется скоро начнутся погромы"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал ситуацию с заменой эмблемы «Динамо» на эмблему «Шахтера» на стадионе киевлян.

- Если это правда, то что произошло на стадионе Динамо с табличкой ШД... мне кажется скоро начнутся погромы... Непрошеные гости что-то загостились в городе герое. Ведут себя нагло и безнаказанно, - написал Заховайло на своей страничке в Фейсбуке.

Напомним, что «Шахтер» принимал «Олимпик» на стадионе «Динамо» в матче прошлого тура. Тогда же донецкий клуб и повесил свою эмблему вместо динамовской в зале для пресс-конференций.

https://www.footboom.com/ukrainian/high/1495540830-emblema-shakhtera-teper-i-v-rombe-foto.html

Дано пора гнать их! Суркис - "терпила"!
Ну хоть кого-то прорвало. А остальные молчат в тряпочку.
Это уже ни в какие ворота не лезет...
Ни чего не будет - ни погромов, ни разборок, ни какого движняка. Все плотно сидят под рыжей лапой начиная от гидранта и до последнего мусора. А у Суркисов с ним бизнес и учитывая сегодняшние реалии финансового состояния, они это проглотят и ещё извинятся, что сами не додумались повесить табличку. Потому как бесхребетные и бабки - фсё!!!
Сховати
banzai, вот это и я о том же. Думаю, что Суркис в суд сам на себя подавать не станет :) :(
-мне кажется скоро начнутся погромы...-
Давно пора!!!
Годованці донецького хама й не приховують своєї наглості ні на полі, ні на пенісовських теле-футболах, ні після матчів. Дійшли вже й до стадіона ім Лобановського.
І тут в першу чергу слід запитати по-справжньому із Суркіса, який таке допустив.
Мало того, что на поле унижают нас, так еще и хозяйничают в нашем доме.
На стадіоні Динамо багато команд грали на правах господаря. І, здається, жодна з них не робила фокусу із заміною емблеми у конференц-залі. Крім Шахтаря. На мою думку, є всі підстави для судового позову проти Шахтаря.
Сховати
Africanda-S, тут треба спочатку запитати у службі стадіону: Де вона була? Потім: Хто дав добро? Тому що виходить, що кроти самі прийшли та й: "Немає нікого? Тоді міняємо", - так не буває :)
Сховати
Валерий ua, БУВАЄ
Сховати
Евгений, тобто зайшли до хати та повісили пілотку? Залишається питання: Що робила служба?!
Валерий ua,
ВПілоточних недоносків все буває! Цих мразєй не те, що зі стаду гнати - з країни!
Совсем лохметовская даунбасня страх потеряла