9 квітня 2017 21:12
30

"Динамо" - "Олимпик" 4:0. Ярмоленко оформляет дубль и настигает Феррейру и Бланко Лещука в гонке бомбардиров!

Сегодня в рамках 24-го тура чемпионата Украины киевляне на НСК "Олимпийский" будут принимать донецкий "Олимпик".


В нынешнем сезоне "Динамо" встречалось с командой Романа Санжара дважды. В 9-м туре "бело-синие" со счетом 4:0 разгромили соперника на выезде, а в 20-м туре добыли минимальную победу благодаря голу Артема Беседина на последних минутах встречи. К слову, "Олимпик" за все время противостояния с "Динамо" еще ни разу не сумел поразить ворота киевлян.


Что касается кадровых потерь команд, то донетчанам не сможет помочь защитник Темур Парцвания, травмировавший колено. Также не совсем здоров полузащитник Андрей Богданов, который получил перелом носа и тренировался в защитной маске.


"Динамо" кроме Евгения Хачериди, скорее всего, не сможет рассчитывать на Сергея Рыбалку и Виктора Цыганкова, составивших защитнику "Динамо" компанию в клубном лазарете. В стартовом составе киевлян может вновь появиться Максим Коваль, хорошо проявивший себя в матче Кубка Украины против "Нефтяника-Укрнафта".


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Пантич, Вида, Кадар - Шепелев, Сидорчук, Морозюк, Антунеш, Гармаш, Ярмоленко - Беседин


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула. Помогать ему будут Андрей Скрипка и Владимир Володин. Четвертый арбитр - Анатолий Жабченко.


Транслировать матч будет канал "2+2".

За ходом встречи в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на нашем сайте.


"Динамо" Киев - "Олимпик ON-LINE

С победой! Но дифирамбы петь рано, посмотрим после Зари и кротов. До выхода Рыбалки, Буяльского и Федорчука приятно было смотреть, правда напрягает частая потеря мяча в центре поля при передачах и приеме, при хорошем прессинге проблемы гарантированы.
Александр извини дорогой эмоции.просто вытащат за уши если не обасрутся опять в лигу чемпионов а там опять нагнут раком.достало уже
14 лет гнали от собственной беспомощности на шахтер-а этот шахтер просто брал и делал нас.а местное купленное журналье мудачье пыталось отмазать отвратительный аматорский клуб динамо.и это продолжается по сей день.дурь полная.сравни игроков шахтера и динамо-куда из шахтера ушли и за сколько.а тут инвалид-Ярмоленко нахрен в Беларусь должен ехать.кому эта дубина тупая нужна.пардон за эмоции
Сховати
25slon, Ты чо, не похмелился?
25slon, что так бомбить тебя? Валерьянки попей. Нельзя так нервничать, даже если твой любимый клуб проиграл, а то помрешь ещё.
а ты Александр не поймеш все да как.может молод ты еще.тогда да..а я футбол с 84гг.смотрю.знаем плавали.и похрен какая схема чемпионата-16-12-8-сосать в Европе-или молчать и не лезть в лигу чемпионов
Сховати
25slon, да скорее ты, старожил, не понял о чем я... и объяснять не нужно, ты не о том говориш, дорогой(

они мудаки у шахтера выиграть не могут.какое это динамо-говна кусок
Сховати
25slon, Вы хоть в школу уже пошли? Хоть немного думайте перед тем как писать комментарии...
Вот не пойму, почему когда не играем, проигруем— больше пол сотни комментов говна, а когда победа и норм футбол — четыре—пять ни о чем-Так я обьясню.команда дерьмо.и это дерьмо пытается доказать что оно динамо киев.все просто.команда для лохов 14летних играет.был блохин-лапшу вешали-потом подростки подросли -ребров работает на славу-так вот.главное великие задачи в Ахтырке решить.дерьмо бля
По моему новая схема для нашего чемпионата самое то. Можно было и сегодня играть в четыре защитника плюс рыбалка в шести метрах от них, итого пять защитников. Катать поперек и чудом вырывать победу у ОЛИМПИКА! Оказывается и с этим подбором игроков можно без валидола вынести Олимпик. Схема хороша, команда бежит, атакует, картинка смотрится.
З перемогою козаки, достойна гра. Хоча розслаблятися рано, наступні два матчі покажуть справжню силу сьогоднішньої команди.
Вот не пойму, почему когда не играем, проигруем— больше пол сотни комментов говна, а когда победа и норм футбол — четыре—пять ни о чем! С победой, Динамовцы!
Сховати
Потому что на самом деле они не за Динамо "болеют" здесь, а против Реброва.
Александр, тому що можна програти, навіть бездарно, Ман-сіті, чи Ювентусу, але принаймні ці півсотні розуміють що ми це ми, а то Європа, але коли програють Зірці, Ворсклі, Зорі,не виграють у Олександрії, Олімпіка чи бездарно програють Шахтарю, то як повинен реагувати болільник, який бачив як ДК громило Ференцварош, Атлетіко,Барселону і Реал, не кажучи вже про Спартак, Зеніт, Локомотив і іже, як???
Сховати
ALud, все равно не понял? Сегодня была победа. Человек спрашивает, почему не радуетесь, а ты опять о поражениях пишешь.
Ребровофобы напряглись) Всех с победой
Сховати
waleo, а чего напрягаться то? Человек делает свою работу, ищет решение проблемы, и старается всеми силами ее исправить. За это - ему уважение, но это не отменяет того факта что Ребров все еще не опытный тренер, а Динамо это не кошечки, чтобы на них тренироваться.
Сховати
Harris, денег нет. Всем хорошего настроения.
Harris, боюсь, вы ошибаетесь. ФК " Суркис Бразерс" - как раз кошечки. На которых " тренируются" лет 15 уже. Ребров - не Ребров: без разницы. Поскольку тренеры: те же " кошечки"...
waleo, мы Барселону сейчас выиграли??? Или докатились, что радуемся победе над олимпиком........
Сховати
неумолимый, мы радуемся действительно хорошим изменения в игре команды. Никогда не важно против кого играешь. Хороший набор игроков при плохой игре позволит сборную бани обыграть на классе и только на классе( а в некоторых случаях и класс не поможет). Но когда видны качественные изменения в игре,когда видишь слаженную работу всей команды, то почему бы и не порадоваться? )))