23 лютого 2017 18:05
11

Валерий ЯРЕМЧЕНКО: "Шахтер" не пустят в финал Лиги Европы"

Колишній головний тренер "Шахтаря" Валерій Яремченко песимістично оцінює перспективи "гірників" в Лізі Європи. Проте "Сельту" донецька команда має проходити.


- Так, я вірю в те, що "Шахтар" пройде "Сельту". Вірю, що потім можна подолати ще один раунд. А далі перспективи нема. І справа не в можливостях "Шахтаря". Цей клуб просто не пустять до фіналу Ліги Європи. Чому? Бо в Україні війна. Чи були прецеденти, коли у фіналі єврокубків грали команди, на теренах яких відбувалася війна?! Я такого не пам"ятаю", - приводить слова Яремченко Плюс Спорт.

Совкова лоігка...
Не понял я Яремченка... Так Луческу ж уехал. Зачем "Браво УЕФА" кричать?
Да ещё и загодя.
для запамятовавших, Днепр вышел в финал, когда "все только начиналось" и Порошенко в своей предвыборной кампании рассказывал, что за пару недель АТО закончится
но, на самом деле, дело не столько в войне, сколько в соперниках Шахтера по ЛЕ и их возросшей мотивации (победитель ведь теперь путевку в ЛЧ получит)
Сховати
anА где Динамо ?
Спитайте в Мирона Богдановича, чи можливо дійти до фіналу
но да свистеть будут предвзято. это как Днепру.
но днепр же пустили!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за бред. При чем тут война вообще? Не в Донецке же играть будут.
Валерий (я обращаюсь к Яремченко), есть такая мудрая пословица (или поговорка): "не говори ГОП, пока НЕ перепрыгнеш". Выигрыш на выезде со счетом 1-0 НЕ гарантирует проход в следующий раунд. Тем болле соперник испанская "Сельта". Это не Турция или Греция, а в Испании команды БЬЮТСЯ!!!
Днепр играл в финале да будет тебе известно !
Он туда сам не попадет!!!