1 листопада 2016 23:41
190

"Бенфика" - "Динамо" 1:0. Промах Мораеса с пенальти лишил киевлян очков в Лиссабоне

Сегодня в Лиссабоне состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» - «Динамо».

Киевляне в хорошем настроении прибыли в Португалию, где надеются добыть первую победу в группе и вклиниться в борьбу за выход в плей-офф. Накануне матча главный тренер «Динамо» Сергей Ребров, общаясь с журналистами, отметил, что его команда почувствовала уверенность в своих силах после двух подряд побед и постарается воспользоваться своим шансом.

К сожалению, не сможет помочь в этом киевлянам лидер команды Андрей Ярмоленко, который до сих пор не успел залечить свою травму и пока неизвестно, когда он вернется на поле. Не увидим мы в сегодняшнем матче и бразильца Данило Силву, который может пропустить полгода после операции, а также Валерия Федорчука, Александра Гладкого и Дениса Гармаша. Под вопросом участие в поединке молодого защитника Александра Тымчика – он в Лиссабон прилетел, но не принимал участие в предматчевой тренировке. Также интересно будет посмотреть, доверит ли сегодня Сергей Ребров место в основе молодым Ориховскому и Беседину, хорошо проявившим себя в матче с «Карпатами».

Свои кадровые проблемы имеются и у «Бенфики», но они не столь серьезны и практически все ключевые футболисты команды готовы сыграть против «Динамо». Единственное исключение – бразилец Жонас, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром «Бенфики». Правда, в этом сезоне он провел всего один матч, после чего получил серьезную травму и лишь недавно начал работать в тренажерном зале. А вот испанец Гримальдо и грек Самарис уже тренируются и готовы выйти на поле.

Ориентировочный состав «Динамо»:

Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Цыганков – Мораес

Главным арбитром сегодняшнего матча будет француз Клеман Тюрпен. Он уже судил один еврокубковый поединок с участием «Динамо», и было это 7 ноября 2013 года, когда киевляне победили в выездном матче швейцарский «Тун» со счетом 2:0.

Помогать Тюрпену будут его соотечественники Сириль Гриньоре, Николя Дано, Руди Буке и Бенуа Бастьен. Резервный арбитр – Хишам Закрани.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканалах «Футбол 1» и «Украина» в 21:45 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Бенфика" - "Динамо" Киев ON-LINE

Морозюк, Рыбалка, Мораешь, Рудько - игроки уровня Каменской Стали. На большее не тянут, а из заставляют играть в Лиге Чемпионов! Остальные ходят по полю как с большого бодуна и не понимают что они делают там, зачем их заставляют бегать? Как говорил один "великий" эксперт: "собрать всех в мешок и сбросить с моста!" В зимнее межсезонье большую часть команды, "уставшей от мотивации," отпустить на вольные хлеба -- пусть поищут себе мотивацию за меньшую зарплату, но зато без всяких там разных Лиги Чемпионов или Лиги Европы, где нужно выкладываться на все 100%. А сейчас, буквально со следующей игры с Днепром нужно начинать наигрывать молодежь с прицелом на следующий сезон. В этом сезоне "немотивированные" уже все просрали.
Разогнать всех к *б*ням, взять два хороших опытных игрока в центр поля например и вокруг них строить новую команду с молодых и голодных, основную обойму с ю 19 , ну и под них грамотного тренера который не затеряет их талант. А то боюсь молодые в такой команде ПРОГРЕССИ́РОВАТЬ не будут, просто нет на кого ровняться. Если мы хо чем кардинальных изменений, то это делать именно так. Никаких Гармашей, Сидоров, Ярмол и других кому за 24
Сховати
Хача и Виду бы оставил остальных в аут
Рудько наиграл на глубокий запас постоянными выносами в аут, детскими ошибками и нелепыми нырками 3-й пенальти подряд, пусть у Саши поучится.
Макаренко - не защитник, техника вроде бы есть, но играет расхлябано и невнимательно, такого не прощают. Не уровень футболиста Динамо.
Центр полузащиты заслуживает отдельного внимания. НИ ОДНОЙ!!! комбинации в центре поля с точной обостряющей передачей на форварда. Один в один обыгрывать у нас в центре некому. Не дано и отдавать обостряющие передачи вперед, открываться под пас из глубины не умеют и не могут в силу своего индивидуального мастерства и тактической выучки, в поперек и назад, который матч мы видим эту "комбинацию", а быть издали наверное на тренировках не разрешают, потому что получается на верхний ярус..
Рыбалка - отдельная история, плакался в недавней вьюхе, мол ошибок много, будем исправляться, в итоге полная деградация и отсутствие желания. Вышел на определенный уровень и стремительно падает вниз, обрезает команду регулярно, пора в Слован?
Буя - комментировать нечего, внебрачный сын Реброва ??
Сидорчук - единственный из этой компании, кто действительно старается, но при это большое количества брака.. Да и позиция под нападающим явно не самая лучшая для Сергея.
Цыганков - худший матч Вити, не получилось сегодня, надеюсь сделает выводы.
Гонсалес - лучший в матче, обыгрывал 1в1, делал все что мог, но 1 в поле не воин, радует, что понемногу раскрывается.
Мораес - деградирует, пустая беготня без поддержки полузащиты, не забил важнейший пенальти.
с этим гением стратегии мы не могли добыть иного результата ... так Гонсалез играл не на своем фланге , даже после замены Цыганкова ... а апогеем стало , что центрфорвард играл на фланге, а коротышка Мораеш остался на острие ... мудила Ребров (((
Дерлиз лишь светлое пятно !!!
Вот я не понимаю нашего президента. Десятки миллионов выкидывать на игроков при этом не может (не хочет) пригласить квалифицированного тренера с Европы с опытом. Ну раскошелься раз - будет результат. Хватит ставить физруков у руля великого (в прошлом) ДК. Моей лично ноги на играх ДК не будет пока не начнут играть нормально. Кто "за" - ставим +++
Сховати
amajkee, да не выкладывает он банкрот за весь бал платил фирташ, который за гратами
на тренера скинешься? может переговоры на себя возьмешь? один раз раскошелишься и будешь с удовольствием на стадион ходить
Сховати
как уже достали эти советчики... привыкли скидываться под булдырем, и начинают тут советовать
Ок. пусть платит зарплату - буду посредником. Смотри на кротов, как надо тренеров приглашать, как выстроен менеджмент.
А кто с нормальных тренеров сживется с соплежуем?
Наш херой хоть нашел мотивацию рыгнуть в микрофон после матча? Кто смотрел, шо оно бредило ?
А як бахвалились в інтерв'ю перед матчем. Це все, на що вони здатні... Як не прикро, але це найбільш дебілувате "Динамо" за всю історію, що я бачив! Біляши, хрінові...
Сховати
Булава, в этом сезоне начал футбол смотреть?
Сховати
Leprik, В тому ж і справа, що дивлюсь на них з 1966 року. І дожився до такого жалюгідного Динамо". Одна назва лишилась...
Сховати
Булава, мне кажется, что при Семине (второе пришествие) и при Блохине все было хуже.. Ребров с теми игроками 2 чемпионства взял, а сейчас уровень игроков не позволяет добиваться успехов в ЛЧ..
Уже даж нет никакого желания чето коментировать-ну почему не рискнуть=-терять уже нечего-и не выпустить раньшее Беседина,а вместо недоделанного Макаренко не выпустить очигаву?!!
Рибалка і Буяльський вже просто дістали своєю грою.
Сховати
кто-то сыграл лучше Рыбалки?
Сховати
Leprik, команда отыграла на стабильно ниже плинтуса уровне :) А зачем им играть лучше? БАБКИ получают стабильно, штрафов за плохую игру нет. Кайф а не жизнь. Если бы я так плохо выполнял свою работы как игроки ДК - меня бы шеф давно нахрен уволил :)
Leprik, Гонсалес, Макаренко, Бісєдін,Хачеріді, Оріховський( бо невстиг напартачити)