23 жовтня 2016 15:52
170

"Александрия" - "Динамо" 1:1. Ошибки Рудько и Виды приводят к очередной потере очков

Сегодня киевляне в рамках 12-го тура чемпионата Украины на выезде сыграют с "Александрией".


В последних 9-ти матчах во всех соревнованиях "Динамо" одержало только две победы - над "Олимпиком" (4:0) и "Звездой" (2:0). К сожалению, приходится констатировать, что в игре "бело-синих" наметился определенный спад. Об этом говорят результаты команды.


В то же время, хочется верить, что уже в сегодняшней встрече подопечные Сергея Реброва ответят всем критикам и добудут уверенную победу, показав при этом такую же уверенную игру.


К тому же, сегодня празднует день рождения лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко. Полагаем, ему будет приятно, если партнеры преподнесут ему в подарок не галстук, а полновесных три очка :)

Динамовцам в поединке с "Александрией" не сможет помочь Хачериди. Евгений отбывает дисквалификацию за перебор желтых карточек. По-прежнему травмирован Гармаш. И того, и другого можно отнести к серьезным потерям столичной команды.

С другой стороны, оправились от повреждений и начинают возвращать свою форму Цыганков и Буяльский. Оба игрока вышли на замену в последнем матче с "Бенфикой" и заметно усилили игру киевлян в атаке. Вполне вероятно, что на сей раз тренер "бело-синих" доверит им место в основе.

Также можно ожидать выхода в стартовом составе Макаренко вместо Антунеша. Португалец в нынешнем сезоне не раз допускал ошибки в обороне, которые в последствии стоили "Динамо" пропущенных голов. Показательным моментом в этом плане стала игра Виторину в поединке против "Бенфики".

Напомним, что "Динамо" в нынешнем сезоне уже встречалось с "Александрией" в 1-м туре чемпионата Украины. Матч закончился более, чем убедительной победой "бело-синих" со счетом 5:1. С того момента команда Олега Шарана значительно прибавила и сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от киевлян на четыре очка. Во многом такому успеху александрийцев способствовали три победы подряд - над "Карпатами" (3:2), "Днепром" (4:1) и "Сталью" (2:0).

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Данило Силва, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Судить матч будет Константин Труханов. Помогать ему будут Николай Левко и Евгений Данильченко. Четвертый арбитр - Юрий Грысьо.

Транслировать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


Очередная контратака...
Вокруг Старенького 5 человек было и все тупо смотрели... бездари
АХАХАХА - квінтесенція тренерства Реброва.
Абсолютно верное решение Труханова, Ярмола рисовал.. К сожалению за исключением неиспользованного выхода один в один и новой прически ничем не запомнился по игре, а это уже наталкивает на нехорошие мысли..
Ещё и Данило колено травмировал.
В команде по настоящему профессионалов практически нет, мало также победителей по духу, нет сильных личностей, зато "куча типа звезд".
Такое впечатление, что слева в защите вообще никого нет. Козак возит Макаренко как школьника. Зачем эти эксперименты? Уровень парня- Говерла. Зачем мучить и себя и команду. Вернуть Виду на фланг и в центре дать шанс кому-то из молодых.
Сховати
Умник, Нормальний Макаренко гравець, краще за Антунеша.
Сховати
Нормальный игрок уровня середняка УПЛ в центре поля, но никак уровня ДК и тем более в амплуа ЛЗ, где его возят не хуже Антунеша.
Сховати
montblanc, ніхто там його не возить, не видавай бажане за дійсне.
Игра на отбой в средине второго тайма с Александрией.. Теперь я видел все.
Умник, Согласен, у нас в центре даже Корзун играет, следующий наверное будет Сидорсук. Кто угодно лишь бы не перестраиваться.
Только дурак может ставить Макаренка в защиту, он полузащитник, при чём хороший
Родили, спасибо Дерлис
Одно исходит от второго. Теперь понятно почему ДК не может взять очки в ЛЧ,хотя это уже давно всем ясно.Гладкий-МОЛЧУ!!! Даже Ярмоленко опускает руки(имхо) игры нет и надо делать руководству выводы.Какие?Они вкладывают деньги и им виднее!
Чого Беседін сьогодні не грає замість Гладкого, хтось може пояснити.