28 вересня 2016 23:38
222

"Бешикташ" - "Динамо" 1:1. Гол Цыганкова приносит киевлянам ничью с Стамбуле

Сегодня "Динамо" проведет матч с "Бешикташем" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.


К поединку со стамбульцами киевляне подходят без Сидорчука, который был удален в игре с "Наполи", и травмированного Данило Силвы. Также не полетел в Турцию вместе с командой Олег Гусев. Сергей Ребров объяснил ситуацию с отсутствием ветерана "бело-синих" высокой конкуренцией и наличием молодых игроков.

К слову, в Стамбул тренер "Динамо" взял Цыганкова, Беседина и Очигаву. Причем, первый уже успел дебютировать в Лиге чемпионов в игре с неаполитанцами и отметиться голевой передачей.

Лидер динамовцев Андрей Ярмоленко, похоже уже оправился от проблем со спиной и готов выйти на поле с первых минуит. В последнем поединке "Динамо" в чемпионате Украины с "Олимпиком" вингер вышел на замену во втором тайме и сразу же усилил игру команду в атаке.

Что касается "Бешикташа", то за стамбульцев из-за повреждения может не сыграть полузащитник Огузхан Озякуп. Однако в составе турков хватает футболистов, которых стоит опасаться. В первую очередь, это нападающий Венсан Абубакар, огорчавший "бело-синих" в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов в составе "Порту".

Также опасения вызывает особенная атмосфера на "Водафон Арене". Стамбульские клубы славятся своими фанатами, и болельщики "Бешикташа" не являются исключением. Трибуны наверняка будут оказывать колоссальное давление на игроков "Динамо", справится с которым будет главной задачей киевлян.


Последний раз киевляне встречались с "черными орлами" в сезоне 2011/12. Тогда в групповом турнире Лиги Европы "Динамо" благодаря голу Гармаша одержало выездную победу в Стамбуле, а дома потерпело поражение со счетом 0:1.


Ориентировочный состав "Динамо":


Шовковский - Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Федорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мораес


Главным арбитром встречи назначен немец Феликс Цвайер.

Транслировать матч будут каналы "Футбол 2" и "Украина". За событиями игры в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании".

игра команд уровня ЛЕ. Очко увозим, могли и победу из ничего))) Ярмо свой уровень подтвердил, я еще 4 года назад писал цена его 15-17 за счастье. Отпускать его надо, пусть Европу пяточками потешит.
Лобановский: "В команде обязательно должен быть рыжий!"
Сховати
Кепа, их сейчас 2, второй Антунеш.
Сховати
Сергей, тогда пусть будет: "Наш рыжий!"))
Сергей, тогда пусть будет: "Наш рыжий!"))
Цыганков - умница, умница, сто раз умница. Но нам нужен центр полузащиты. Рыбалка, Буяльский, Сидорчук, Гармаш - это, извините, в атакующей игре ни о чем. От Гармаша один хороший пас за игру, но все остальное время - полный аут. Без центра полузащиты сегодняшний результат - лучшее, на что сможем рассчитывать. Такой Бешик во втором тайме надо было дожимать. Ярмола-Ярмола...((
Сховати
Что, крот, обломался?
Сховати
Игорь Михалыч,вам не спится-план по минусам не выполнили еще?))
Сховати
тебя можно и не читать - просто минус ставишь и все.
Вот тебя бомбит... так надеяться и так обломаться.
Сховати
Sasha, да тебя тоже можно и не читать-так же минус и все.Понять тебя еще сложней,ура-патриот ты наш.На что надеяться,обо что обломаться-ты смотри сам голову не разбей в порыве непроизвольных поклонов нашему президенту=)
Сховати
О пустая голова, через три часа смогла, что-то родить.
А мне, например, доставляет удовольствие травить пустоголовых кротов вроде тебя и Жоры.
Сховати
Sasha, да просто для меня,в отличие от тебя не цель жизни висеть тут и минусовать всех-кто не согласен с тобой=)Как увидел твое очередное творение в кавычках-так и ответил.А насчет кротов-так ты вообще насмешил слегка.Как по мне-так ты и тебе подобные получают зарплату у кротов за то ,что кричат на каждом углу,как все хорошо в ДК.Ахмету то выгодно,чтобы ДК и дальше по 3-0 пролетало Шахте.
Сховати
Санчо, на то они и нужны - и +. Согласен ставишь +, не согласен ставишь -. Точь в точь, как и ты)
Зачем опять неправду пишешь, где я кричал, что у Нас все хорошо?
Не могу с тобой спорить, тебе-то и Жоре лучше знать, что Ахмету выгодно.
Сховати
Sasha, неинтересно с тобой,конкретики мало-одни оскорбления и перевод стрелок.Ты наверное когда получал у татарина зарплату-видел кого-то из нас,да?)
Сховати
Я со всеми пытаюсь общаться на их языке. Поэтому если тебе прилетело оскорбление, попытайся порыться в себе, может ты случайно где-то набочинил.
Не тебе за конкретику писать... Неинтересно общаться? - молча обиделся, заткнулся и занимайся своими делами. Будут оскорбления в сторону клуба - не обижайся
Сховати
Sasha, ну во первых -не тебе указывать ,что мне и как делать.Во-вторых оскорблений в сторону клуба с моей стороны никогда не было.Не стоит отождествлять Динамо с нынешним его президентом.Динамо было до него(причем КАК было)и будет после него,не сомневайся.А ты если так любишь его(президента) -это твои проблемы.Так что ,говоря твоим языком,ты бы сам заткнулся и не бочинил своими неуместными высказываниями.А я привык писать и говорить то,что вижу и считаю нужным.Клуб никогда не оскорблял.Если ты не умеешь отличить нормальную критику от оскорблений-это твоя личная проблема.И я так понимаю,что понятие -свобода мнений-тебе неизвестна?Ты сам себя здесь назначил решалой(говоря твоим языком)-кто бочинит и тд?Ты смешон со своими минусами,правда в последнее время еще начал немного раздражать,как назойливая муха-вреда не нанесешь,но вот дискомфорт создашь=)Можешь не отвечать-я наперед представляю ход твоих скудных мыслей.Просто минусуй молча=)
Сховати
Только пустоголовый прочитав сообщение вчера в 22 часа, отвечает через 12 часов раздумий. Я уже даже сомневаюсь, что это ты сам придумал сие творение, наверное сосед подсказал когда проснулся.
Где ты и где нормальная критика? Ты не критикуешь, ты оскорбляешь человека, который 25 лет финансирует Наш клуб. После очередных твоих необоснованных оскорблений, я у тебя спросил: "что ты будешь писать , если завтра полностью прекратится финансирование клуба?"- на что ты, как настоящий мышак отмолчался. О каких ходах мысли ты можешь знать, если ты в своей башке(повторяю - пустой) два слова сложить не можешь. Отвечаешь через сутки, с подсказки родственников или соседей.
Шизофреник долбаный, ставит мне минусы и сам обижается на то, что я ставлю минус в ответ.
Сховати
Sasha, ну как и ожидалось-кроме оскорблений и бесвязного набора ругательств -ничего конкретного) Видать,правда твои глазки колет,да?)Я бы мог написать,что ты клоун ,но ты наверное и сам в глубине своей душонки это понимаешь,да?А по поводу необоснованных-так ты опять,дурашка,мимо.Я имел радость наблюдать и немного общаться с этим человеком-там сразу видно кто он и что он (для тугих как ты уточняю-имеется ввиду поведение в быту,то есть не на камеру)И по поводу долгого отвечания -еще раз для тугих -для меня не цель жизни тут сидеть и ждать ,когда можно посраться с каким то клоуном.Когда нашел время-тогда и ответил.Твой удел-ждать=) Надеюсь,не сильно много буков для тебя...
Сховати
Пустая голова, как же ничего конкретного?
1 Пустоголовый - уровень твоего интеллекта явно на это указывает. "для меня не цель жизни тут сидеть и ждать ,когда можно посраться с каким то клоуном.Когда нашел время-тогда и ответил." - ПУСТОГОЛОВЫЙ, ты даже не можешь понять откуда я знаю, что ты прочитал сообщение и настолько туп, что ответить сразу не в состоянии. Не обижайся, просто не совпадает с возможностями твоей ПУСТОЙ головы. Еще для тупых: 21 век и сидеть здесь(как рыгает твой гнилой мозг) не обязательно, достаточно зайти в свободное(на пару минут) время со своего смартфона.
2 Мышак - под прикрытием болельщика Динамо, как самый последний скунс безосновательно оскорбляешь человека, который долгие годы финансирует клуб и вкладывает не только деньги, но и душу. В отличие от тебя клоуна. Еще раз повторяю, ведешь себя, как самая натуральная мышь!
"Я имел радость наблюдать и немного общаться с этим человеком-там сразу видно кто он и что он (для тугих как ты уточняю-имеется ввиду поведение в быту,то есть не на камер" - ты и наполеона знаешь, и еще много всяких знаменитых личностей... У вас там в кичеево много интересных персонажей водится...

Сховати
до конца не дочитал твой очередной выброс бредовых мыслей,клоун.Ты меня утомил .Выпей уже успокоительного,поцелуй портрет идола и перестань докучать мне .Ну любишь ты его-люби дальше,только без меня.Про тебя я все уже давно понял и про твой запас слов-мышь,пустая голова капсом и тд.Насчет долгих ответов,долбогном-еще раз))-для тебя много чести,чтобы я прочитав твой высер,сразу кинулся отвечать.Больше читать вообще не буду и отвечать тоже-просто я умней тебя и первым закончу .Так что если опять настрочишь тут писюлю свою-кроме тебя ее больше никто не прочтет.А вообще ты бы доктору показался=)
Сховати
долбогном, я пользовался только твоими гнилыми словами)))
Ты даже не мышь, а Крыса и ты гнилой клоун это знаешь!


Санчо, Хочу ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ, коль сделано мной что-то неумело. Ещё ПРОШУ меня ПРОСТИТЬ, за то что может быть не сделано! Я всех ПРОЩАЮ от души, ведь ИСКРЕННОСТЬ -всего важней! И Ты ПРОСТИТЬ всех поспеши - Ведь станет мир чуть-чуть ДОБРЕЙ!
ПРОСТИ МЕНЯ
Георгий, по Гармашу не согласен. С выходом Корзуна, Гармаш перешел на место Буяльского, а Корзун спустился к Рыбалке, который начал чуть смелее играть при атаках - подниматься выше, учитывая, что его перестраховывали))
Да, согласен, что Гармаш несколько раз передержал мяч, не отдал налево-направо еще в нескольких эпизодах, но как по мне он лучше Буяльского при создании атак и физически и поинтереснее в атаке. Если бы те удары Гармаша были низом, что он бил в ворота, или те что не попадал в ворота точные - говорили бы другое)) Гармаш лучше смотрится на позиции Буяльского, которому не хватает атлетичности...
Сховати
карузо312, очень долго просыпался и входил в игру. Но потом был один из лучших(не без погрешностей).
Чем больше ему давать игрового времени, тем быстрее он станет прежним.
карузо312, Гармаш не менял своей позиции. Из центральных полузащитников он был ближе всех к атаке как в первом, так и во втором таймах. И запорол как минимум один ОЧЕНЬ хороший момент, когда Динамо перехватило мяч вблизи штрафной, он вместо того, чтобы отдать на абсолютно открытого Ярмоленко, ударил по воротам. Во втором тайме, когда почувствовал больше поддержки от Рыбалки и Корзуна, расправил крылья.
Сховати
juice, Гармаш с Рыбалкой играли на одной линии, а там уже, как получалось...
Деня проснулся где-то на 35-40 минутах. Дважды чудненько отдавал, но Ярмола не забил. А мог принести победу. Не было "абсолютно открытого Ярмоленко" и позиция для удара была отличная. Непонятно почему с ударами не сложилось, ведь у него один из лучших ударов в команде? - наверное, отсутствие постоянной игровой практики сказывается - нету уверенности
Сховати
Sasha, а теперь внимательно пересмотри эпизод, 6:33:
https://youtu.be/rp0nxQUsfNI?t=6m33s
Ярмоленко сам, при том избегает положения.
Сховати
juice, да согласен, тупонул Деня.
Но согласись, он мог принести победу и выдал две голевых. Ему нужно больше играть! Игрок он очень высокого уровня, нужно помогать ему, чтобы вернулась былая форма.
А Гол Наполи? - это шедевр, не каждый сможет.
даже 3 голевых. В первом тайме, перед пропущенным Нами голом, он выдал голевую на пятачок.
Дома обязаны выигрывать Бешикташ, с этой Бенфикой тоже можно брать 4+ очка, с Наполи можно и ничью
Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Главное, чтобы Цыганков не думал, что он уже все умеет"
Сховати
Ярмола ты?
Рыжий-рыжий, конопатый, убил "Бешикташ" лопатой))
Без Буяльского с одним четко выдвинутым атакующим полузащитником Динамо получше смотрелось или дело в Виталике?))
Могли и выиграть, но не фарт. Хотя по первому тайму боялся, что влетят круто. Команда уже лучше сбалансирована, но. Форварды ничего не могут. Гладкий чуть не забил себе. У Гармаша активность высокая, а КПД низкий. Ярмола по-прежнему пижонит. Рыбалка уже лучше, но пока не в своей лучшей форме. Гонсалес то играет, как с Олимпиком, то вроде как газету читает. Хачериди и Рудько только порадовали.
Эх, Андрей... подсеки мяч над вратарем, сыграй спокойней, увереннее и принес бы победу своей команде. Но имеем что имеем.
Примерно представляю установку на игру -ребята,в первом тайме терпим ,а во втором,когда турки сдохнут -затопчем их=)Такой Бешик ,как во втором тайме нужно было хоронить 1-4 .Раньше ДК так и делало.Но спасибо и за ничью.