27 серпня 2016 21:26
275

"Динамо" - "Ворскла" 0:2. Неожиданное фиаско

Сегодня динамовцы в рамках 6-го тура чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграют с "Ворсклой".


Полтавчане пока еще только входят в сезон. Вылет из квалификации Лиги Европы от скромной "Локомотивы" и 6 очков в пяти матчах служат тому лишним подтверждением. Нынешняя "Ворскла" выглядит слабее, чем в прошлой кампании. Основная проблема команды Сачко заключается в том, что она мало забивает.

Пять мячей в пяти играх - не самый лучший показатель для претендента на еврокубки. Причем, три гола на счету динамовца Хлебаса, который против своей команды в сегодняшнем матче не сыграет по условиям арендного соглашения.

У "Динамо" свои проблемы. Ярмоленко по-прежнему беспокоит спина, из-за чего его готовность сыграть против "Ворсклы" пока что под знаком вопроса. Хачериди только начал восстановление и к занятиям в общей группе не приступал. В связи с продажей Драговича в "Байер" пару центральных защитников должны составить Данило Силва и Вида.

В последних матчах неубедительную игру начал показывать Дерлис Гонсалес. В прошлом сезоне Ребров решил эту проблему просто - усадил парагвайца на скамейку запасных и начал выпускать в старте Гусева. Почувствовав конкуренцию, Гонсалес заметно прибавил и со временем отвоевал место на левом фланге у динамовского ветерана. Возможно, наставник "бело-синих" еще раз сделает подобный ход. По крайней мере, в прошлой игре с "Волынью" Гусев здорово себя проявил, выйдя на замену.

В последний раз "Ворскла" отбирала очки у "Динамо" в 2013 году. Тогда команды сыграли вничью со счетом 2:2. Следующие пять встреч полтавчан с киевлянами завершались победой последних. Причем, в последних четырех встречах "Ворскла" ни разу не смогла поразить ворота динамовцев.

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Морозюк, Данило Силва, Вида, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Гусев, Громов, Буяльский - Мораес


Обслуживать встречу будет Константин Труханов.

Трансляцию матча обспечит канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Чем-то мне этот матч смутно напомнил выступление сборной Украины на чемпионате Европы...
неожиданное??? после трёх последних матчей?? Єто был только вопрос времени, когда ДК проиграет... Вопросы к руководству и тренеру.
Сховати
Мы уже не раз слышали от Реброва на послематчевых пресс-конференциях вариации на тему "я им говорил, но они меня не слушают!". До поры до времени удавалось отыгрываться, а теперь приехали.
и кто мне будет говорить что с тех пор как Ребров принял команду не продолжается деградация команды? Я уже не раз писал в прошлом году, не вижу работы тренера, а сейчас видно разве?
Я вже знаю що скаже Ребров: Чемпіонат складається не з однієї гри, наступний матч ми зобовязані вигравати, будемо працювати над помилками.
Сховати
Barezi, все знаешь, можешь идти в тренеры. Без сарказма
я не удивлен ни капли,это должно было случится,с такой отстойно игрой
кроты вперед ногами вынесут через неделю
ну эти дебилы даже трансляцию выключают во время матча, о каком уровне речь.
Что ни говорите, но у Гладкого хоть моменты были, а Мораеш - никакой. Борется за мяч, этого у него не отнять, но от него мяч на километр отлетает
Сховати
Виталий, твой гладкий реальные моменты не реализовал. Супер игрок,как и громов с морозюком....
Реброва у відставку!!!Григорчука на головного.
Сховати
Barezi, А оно ему надо?
Сховати
BOOM, а що йому Габала більше до душі?
Сховати
Barezi, если учесть, что он практически с нуля создал команду- то наверное да.
Григорчук продлился на год, до лета 2017.
Самое обидное нам не кого и послушать,определить,что происходит?! Харьковский парень Франков,да кАНАЛ Ахметова,с кАналом Коломойского расскажут о большой харизме Господина Реброва.Все же настаиваю на экспертной оценки работы Реброва ветеранами клуба.Дело не в поражении в отношении игроков к своей работе и к тому,что говорил Рианчо перед уходом из Динамо?! Нужен анализ игры подопечных Господина Реброва и именно людьми которым клуб не безразличен.
Сховати
В том то и дело, что на многих постах в клубе сидят ветераны ДК , а не лучшие своём деле.
Уже даже хочется пошутить что Ребров ( Суркис ) агент кремля..Эти составы, эта игра и т.д.