27 серпня 2016 21:26
275

"Динамо" - "Ворскла" 0:2. Неожиданное фиаско

Сегодня динамовцы в рамках 6-го тура чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" сыграют с "Ворсклой".


Полтавчане пока еще только входят в сезон. Вылет из квалификации Лиги Европы от скромной "Локомотивы" и 6 очков в пяти матчах служат тому лишним подтверждением. Нынешняя "Ворскла" выглядит слабее, чем в прошлой кампании. Основная проблема команды Сачко заключается в том, что она мало забивает.

Пять мячей в пяти играх - не самый лучший показатель для претендента на еврокубки. Причем, три гола на счету динамовца Хлебаса, который против своей команды в сегодняшнем матче не сыграет по условиям арендного соглашения.

У "Динамо" свои проблемы. Ярмоленко по-прежнему беспокоит спина, из-за чего его готовность сыграть против "Ворсклы" пока что под знаком вопроса. Хачериди только начал восстановление и к занятиям в общей группе не приступал. В связи с продажей Драговича в "Байер" пару центральных защитников должны составить Данило Силва и Вида.

В последних матчах неубедительную игру начал показывать Дерлис Гонсалес. В прошлом сезоне Ребров решил эту проблему просто - усадил парагвайца на скамейку запасных и начал выпускать в старте Гусева. Почувствовав конкуренцию, Гонсалес заметно прибавил и со временем отвоевал место на левом фланге у динамовского ветерана. Возможно, наставник "бело-синих" еще раз сделает подобный ход. По крайней мере, в прошлой игре с "Волынью" Гусев здорово себя проявил, выйдя на замену.

В последний раз "Ворскла" отбирала очки у "Динамо" в 2013 году. Тогда команды сыграли вничью со счетом 2:2. Следующие пять встреч полтавчан с киевлянами завершались победой последних. Причем, в последних четырех встречах "Ворскла" ни разу не смогла поразить ворота динамовцев.

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Морозюк, Данило Силва, Вида, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Гусев, Громов, Буяльский - Мораес


Обслуживать встречу будет Константин Труханов.

Трансляцию матча обспечит канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ворскла это не Сталь и Волынь, максимум ничья динамовцам светит, пугает тот факт что скоро ЛЧ, а дила то совсем плохие и что самое интересно что ничего не предпринимается для улучшения командной игры, таким макаром лучше уж молодняк выпустить хуже от того не будет..
Вы что издеваетесь! Команда в …. пе, а вы думаете, если думаете, конечно что замена одного играка может, что-то изменить? А ничего что уже ТРЕТЬЮ игру играем по одному сценарию!
До пропущенного гола играли неплохо, но пропущенный мяч сделал свое дело. Начали ошибаться, нервы пошли и так далее. Возможно, пропущенный мяч нарушил установку Реброва (забить быстрый мяч или забить первыми в целом)
Я просто не понимаю за что платить нашим игрокам и легионерам по 1 млн евро и более. За то что они соизволили просто выйти на поле,и постоять 90 минут.Лучше бы выпустить вместо них U21 они бы не хуже сыграли чем основная команда,я думаю,что они бы намного лучше,и выиграли матч,а нашим игрокам вообще баз разницы,как они играют. Уже 6 тур а выводов так и никто не делает. Правильно сделал Рауль,что ушел. Вот мы и видим,какой Ребров тренер без Рауля.
Немає на полі думки, ну немає хоч ти лусни, футбольний інтелект на нулю, що у тренера, що у гравців.
Динамо вроде по Конопле ведет разговоры,может что и выгорит,а то Антунеш и Громов это пиздец!!!!
Сховати
Vlad1985, Откуда инфа?
Vlad1985, Источник в студию.
Стратеги и эксперты, вспомните Валерия Васильевича, который часто повторял: «Выигрывает - КОМАНДА, проигрывает – ТРЕНЕР»! Хватит кровати переставлять пора менять (б) Великих стратегов!
За свои 43 года,я видел многое,сегодня нет главного -команды,нет ИГРЫ,кто там грамотный-фланги мертвые,средней линии-НЕТ.Это не истерия-это факт.Мы играем со второй лигой чемпионата СССР,и это ,в лучшем случае,такой футбол нам не нужен,говорил Озеров.Мне стыдно,но тем кто сегодня играет не место в команде ДИНАМО КИЕВ,где наши ветераны клуба почему молчат,может то ,что творится устраивает всех,где эксперты клуба,а не кАнал Ахметова будет издеваться над Динамо сидя и живя в Киеве.Кто сегодня должен кричать о состоянии в коллективе,что происходит в конце концов??????Кто ответить.
Сховати
Ребров тебе ответит он опять скажет я не доволен и опять мы будем делать выводы )))
Та не в Морозюку справа..пацан помилився з ким не буває...згадайте попередні матчі...там він був на висоті....тут уся біда це ГРОМОВ біля нього Антунеш не знає як грати у футбол.....тому і атакує один фланг....но після перерви Ребров виправить помилку.....і віддасть Громова у Рух..
Сховати
Динамо назавжди, Где он был на высоте ??? на фоне кого ??? Волыни и Александрии ??? Тебе самому не смешно ты просто обрати внимание на его игру в обороне
Сховати
А ти зверни увагу на його гру в атаці....та на фоні громова він просто майстер..)))
Сховати
Да нахрен его игра в атаке нужна если в защите он полный ноль пусть переводят в полузащитники тогда
А кто еще-опять бревно Гладкий?