10 червня 2016 10:18
8

Жена Тимощука: "В 2014 году подала на развод из-за многолетней связи Анатолия с гражданкой России"

Жена полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая рассказала о том, почему подала на развод.


«Летом 2014 года начался бракоразводный процесс в немецком городе Штарнберг, я подала иск в суд на расторжение брака. Процесс продолжается и еще далек от завершения из-за игнорирования и избежания судебного процесса другой стороной.


Для меня открылся другой Анатолий, другая сторона жизни, которую он скрывал в течение почти десяти лет, благодаря постоянным введениям меня и наших близких, знакомых, друзей в заблуждение.


Одним из поводов иска касательно развода стала его многолетняя связь с гражданкой России, которая параллельно, к тому же, находилась в связях с другими известными соотечественниками.


Еще одной причиной стали постоянные вмешательства его матери, и главное было то, что я устала от поверхностного, инфантильного и эгоистичного отношения Толика ко мне и к семье в целом.


Толик с помощью друзей из Российской Федерации подал иск ко мне по поводу наших детей. Его адвокат представляла раньше партию «Единая Россия», а сейчас может попасть в Госдуму от партии «Справедливая Россия» и известная в деле с отнятием маленького ребенка у жены Александра Кержакова.


Толик с помощью этих адвокатов пытался ограничить меня в моих материнских правах касательно воспитания наших детей. По решению немецкого суда, теперь Толик имеет право дважды в течение недели по несколько часов разговаривать по телефону с детьми, хотя, когда он мог звонить в любое время, он не звонил детям по два-три месяца», – сказала Навроцкая.

Ай да Толик, ай да Казанова. Теперь понятно для чего нужен Тимощук в сборной - для "прямых поставок" элитных проституток в лагерь сборной во Франции.))))))
Как там говорил Фоменко - Тимощук - "авторитет"... ну-ну
Полностью - https://goo.gl/21WVq3
То что лодку раскачивают, оно то, конечно, да. Но ведь ирония судьбы! Тащили как могли на форум "авторитета"(с), а на выходе можем получить Колос на глиняных ногах.
Сховати
Колос=Колосс
началось расскачивание перед играми. дебилы, блин
"...с гражданкой России, которая параллельно,к тому же, находилась в связях с другими известными соотечественниками" - короче, с элитной проституткой
Сховати
Кепа, потому такие как Миля и не женяться!