22 травня 2016 11:50
36

Лидеры сборной Украины попросили Фоменко вернуть Селезнева

Лидеры сборной Украины обратились к наставнику национальной команды Михаилу Фоменко вернуть форварда Евгения Селезнева в состав, сообщили в эфире программы "Днепр-футбол". Но итоги этой просьбы пока неизвестны.


Напомним, Селезнев не попал ни в расширенную заявку сборной на Евро-2016, ни в резервный список. А уже сегодня в Киев состоятся торжественные проводы национальной команды на еврофорум.

Прізвища прохачів, будь ласка!!!
Похоже на утку.Это хамство рассказывать тренеру кого брать в состав!
такому одноклеточному быдлу не место в сборной
Может это лидеры из Шахты попросили ?
Фамилии этих лидеров, плиз ?
Сховати
vova, кучер, степаненко, ракицкий )
Да нет . Эти лидеры либо не осознают что такое сборная УКРАИНЫ для многих её жителей и как не приятно видеть там предателей. Если это сброд предателей , тогда конечно. Не забудьте зазвать тех кто играл за сборные лугандона и кротовни.
если это дерьмо возьмут в команду - сборной на Евро для меня не существует. Пока одни продают свои медали (не получая деньги в клубе длительное время), чтоб помочь АТО, другие кладут большой и толстый на все это, при том что родом с Донецкой области....
Сховати
Bolek, точно. Я себе пообещал, что ни одного матча сборной не посмотрю, если в составе будет кто-то из параши. Лучше за Уэльс
Сховати
Кепа, За Англию. Jamie Vardy's having a party ;)
Та манав я ваше Євро, сім'я не доїдає, хто її Сабо кормити буде,- сказав Тунець.
Типа игроки Шахты замолвили словечко?!
Сховати
nikeman, источник: Террикон :)
да нах он надо,ему семью кормить надо пусть с семьей сидит,кушать варит!