4 квітня 2016 12:22
14

Ярмоленко по количеству успешных обводок в этом сезоне уступает только Неймару и Месси

Как сообщает Footboom, вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко на третьем месте в ТОП-5 по количеству успешных обводок в этом сезоне.


Отметим, что компанию динамовцу составили лучшие игроки мира.


1. Неймар.


2. Месси.


3. Ярмоленко.


4. Роналду.


5. Ди Мария.

Куди б Ярмола не перейшов, буду вболівати за ту команду як колись за Шеву!!! (окрім даунецких)
Молодец Андрюха!!!!!Продолжай совершенствоваться, удачи тебе дорогой Ты наш!!!
А что вы хотели, если Ярмола отдувается за всю команду?
Сховати
Мечтатель, ++++++
Удачи тебе Андрей, желаю хорошего контракта, хорошего клуба и хорошего чемпионата ! Ты сделал все, что было в твоих силах. Больше тебе нечего делать ни в Динамо, ни в Украине. Спасибо за ту радость, которую ты даришь болельщикам !
ето вам не шуточки шутить, ето Ярмола!)))
Сховати
надеюсь Ливерпуль договорится
А Вам не кажеться что чемпионат Украины и Испании немного отличаеться по уровню зашитников?
Сховати
Рівень захисника - це дуже багато аспектів. Можна навести цілий список. В принципі - в сучасному футболі - обводка захисника різних ліг - це не така вже й велика різниця. А якщо говорити про рівень чемпіонатів - то перш за все різниця в прийнятті рішень, виборі позицій, взаємодії з партнерами... А от ти думаєш, що в Іспанії захисники швидше бігають ніж деінде? Так і при обводці - зараз важко обвести захисника в будь-якому чемпі один в один.
Сховати
Dynamo_evermore, тогда по твоему Ярмола выходит круче Роналдо?
Дмитрий, если дело в было только в силе чемпионата, так как там легче пройти защитников, то в рейтинге были бы сплош игроки из болгарских, польских или каких нибудь хорватских лиг. Это лиш один из факторов, здесь вопрос более комплексный.
Дмитрий, Но это не значит, что Ярмоленко теперь надо не обводить.)
красавец
І все-таки, дуже прикро, що на разі маємо такий стан - Ярмолу потрібно відпускати. Особисто я хотів би його бачити в сильному Динамо до кінця кар"єри! Реалії ж говорять про інше. Що ж. Можу побажати вдалих виступів і шаленої вдачі!